Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 07.11.2018, 13:02
Рассказчик

Индивидуальные беруши

Есть необходимость сделать беруши на заказ. Если кто нибудь делал себе беруши, подскажите где делали и хорошо ли их сделали? И самое главное, а есть ли смысл платить за них от 1500р., лучше ли они чем беруши из аптеки за 100р.?
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 13:31
Рассказчик

Sn@ke,
Все магазинные (перебрали вариантов 5, если не больше) жену не устроили - я продолжаю храпеть
Если заказные учитывают индивидуальное строение уха, думаю, можно попробовать, но всё равно - лотерея.
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Filanco(а) за это Полезное сообщение:
Sn@ke (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 14:47
Долгожитель

Sn@ke, есть электронные беруши. Сделаны по типу наушников с активным шумоподавлением, но как наушники не работают. Есть модели для сна -- малый размер, чтобы лежать на боку без дискомфорта; есть для бодрствования -- крупнее, аккум более долгоиграющий.

Мне недавно такие приятель демонстрировал. Он брал от соседской дрели и телека . Говорит, что помогает. Носить удобно. Но у него модель не для сна. Могу спросить, где он их взял. Выглядят как беспроводные уши, каждое ухо -- отдельно, без дужки. Зарядка беспроводная, встроена в чехол. Цену я забыл, но не очень дешёвые.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Yegor001(а) за это Полезное сообщение:
Sn@ke (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 14:56
Рассказчик

Yegor001,

Мне такие не подходят, мне для сна. Спроси пожалуйста, интересно глянуть для сна с активным шумоподавлением.
Старый 07.11.2018, 16:10
Мастер

Активное шумоподавление только снижает уровень шума, но не устраняет его совсем. Это на примере наушников. Беруши не видел.

А сам храп не проще лечить? К доктору сходить? Подушечку специальную купить? Или спать в разных комнатах.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:56
Долгожитель

У меня набор разных беруш есть.
Вот такие сейчас наиболее оптимальные для меня. https://www.goaxil.com/products/xp-s...nder-ear-plugs

А так, берете любые удобные силиконовые или пенные насадки для наушников, питаете в них вату - готово.
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Kuja(а) за это Полезное сообщение:
Sn@ke (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 22:57
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Kuja Посмотреть сообщение
У меня набор разных беруш есть.
Вот такие сейчас наиболее оптимальные для меня. https://www.goaxil.com/products/xp-s...nder-ear-plugs
Спать в таких удобно?

Цитата:
А так, берете любые удобные силиконовые или пенные насадки для наушников, питаете в них вату - готово.
Тогда уж лучше в аптеке купить
Старый 08.11.2018, 01:06
Долгожитель

Цитата:
Спать в таких удобно?
Они небольшие, из уха ничего не выступает. Вполне норм. Но и не так часто пользуюсь.
Самое удобное, если были бы пенные насадки, а не силикон. Но силикон практически вечен, а пенные через несколько недель на смену. Мыть не получится.
Sn@ke (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 10:04
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Kuja
Вот такие сейчас наиболее оптимальные для меня.
А в чём смысл той крышечки, как на картинке? Смяли - закрыли, открыли - распрямляется?
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:05
Долгожитель

Звук пропускает или не пропускает.
Filanco (08.11.2018)
Ответ

Опции темы