Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 09.05.2013, 03:04
Местный житель

Цитата:
Сообщение от MrR
В гугль залезь хоть и покажи, где ты увидишь рядом с GAOO не Японию.
или опять будет вместо ссылки "там"?
Залезь сам. У тебя, в отличие от меня - ни одной толковой ссылки. Меня уже задолбало лазать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MrR
Модели телевизоров в официальной телерекламе тех лет звучали именно марки-кинескопы.
Это вообще пенка! Я не телерекламу смотрю, а обозначения моделей. Знаток, блин! Почини хоть один Панас своими ручками, тогда будешь мне тыкать.

Последний раз редактировалось wasospb; 09.05.2013 в 03:04.. Причина: Добавлено сообщение
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 03:11
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
"Четкие пруфы" я уже Вам давал - так Вы читать не умеете.
О, валяйте - назовите. И, да, ключевое слово - "аналогового ТВ"
Трындите Вы знатно. И, кстати, - ни одного пруфа.
Оффтопик

Последний раз редактировалось MrR; 09.05.2013 в 05:44..
MrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 03:28
Завсегдатай

Цитата:
У тебя, в отличие от меня - ни одной толковой ссылки.
Неужели?
Цитата:
Это вообще пенка! Я не телерекламу смотрю, а обозначения моделей. Знаток, блин! Почини хоть один Панас своими ручками, тогда будешь мне тыкать.
Оффтопик

Последний раз редактировалось MrR; 09.05.2013 в 03:50..
MrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:55
Посетитель

Оффтопик
GregoryR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:18
Местный житель

Оффтопик
us0ldr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:15
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от wasospb
Ну, ТКТ - правоприемник Лентелеприема, на балансе которого и состояли те коллективные антенны.
На балансе? А вы уверены.
Ни на каком балансе Лентелеприема они не стояли, а являлись, как сейчас называется - общим имуществом многоквартирного дома.
Цитата:
Сообщение от wasospb
Никого силой не подключали, наоборот многие были рады, когда вместо "3 с половиной" каналов стало 24, а затем и 50.
Что значит не силой подключали? То есть обрезать провод и воткнуть его в новый сплиттер это не есть насильно? При чём совершенно не предупредив абонентов о новой частотной сетке и прочих "радостях". Что же по-вашему насильно? Вы очень верно подметили, что "многие". Далеко не все. И вовсе не из-за увеличения платежа, а потому что не у всех в тот момент были мультисистемные телевизоры с приемом "кабельной" части диапазона. При чём вылетели тогда, насколько я помню, федеральные каналы типа РТР. А телемагазин - остался обязательно.
Что на это говорили в "правоприемнике Лентелеприема"?! - "Это ваши проблемы".
Цитата:
Сообщение от wasospb
Кстати, Лентелеприем тоже не бесплатно антенны обслуживал. Просто деньги шли из бюджета. Вот как то так.
Прекратите нести либеральную чушь. Это школоте можно говорить, что было, а что нет. Ведь не проверят. А тем кто постарше - помилуйте. За обслуживание антенны, квартиросъёмщики (а других тогда не было) ежемесячно платили точно так же как за радиоточку.

Последний раз редактировалось kaskad; 10.05.2013 в 23:17..
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 00:20
Мастер

Цитата:
Сообщение от gosseyn
Заметил сегодня в подъезде такое предложение:
Твой Интернет (30 Мбит/с) + Твое TV (цифровое телевидение 140 каналов) = 399 руб./мес.
Цитата:
Сообщение от Pensioner
Интересный тариф. Но непонятно - ценник постоянный или потом будет повышаться?
Вы читали описание тарифа? Похоже нет.
Это временный тариф, действует только 2 (два) месяца. После чего вы обязаны выбрать другой тариф из предлагаемых Ростелеком-ТвоеТВ.

Не выберите - отключат.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:40
Посетитель

Добрый день. Euronews больше не будет?
http://www.don-ald.ru/blog/euronews-otklyuchili/
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=104253

Казалось бы, при чём здесь кровавая гэбня?
Sano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:35
Местный житель

Sano, гэбня тут ни при чем - скорее всего вовремя не заключили новый договор на право вещания. Имхо.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:57
Местный житель

Да всё просто - на этом канале начало вещание ОТР , а уж "гебня" это или не " гебня" - ну тут ежли очень хочется так считать, то и на здоровье, это ваше неотъемлемое право!
ulad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы