Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Автомобили

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Автомобили Раздел для автолюбителей. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 06.09.2014, 23:35
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от POL Посмотреть сообщение
irinarh,

Фокус - то еще говно. Еще надо поискать, что хуже чем он.
У нас сейлзам вместо фокусов стали выдавать ситроён елисеи какие-то. Я бы сказал, что искать больше не надо.:-)
Henk06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:38
Завсегдатай

Я своим четырехлетним Фокусом очень доволен. Не происходит вообще ничего. Единственное, на летней резине поджирает переднее правое колесо. Ну и прошлой зимой периодически начал тихонько поскрипывать в резких поворотах. За маслом следить вообще не надо. Передним бампером разбивает жопы Лачетти вхлам без малейших последствий для собственного кузова. Абсолютно все что работало при покупке, продолжает работать.
Лампы надо часто менять, но я теперь эту операцию произвожу за 70 секунд. Третий я бы, конечно, брать не стал из-за тонкого железа, но второй и рестайл на мой взгляд были приличные машины.
BERSERQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:08
Гуру

BERSERQ,
Ну так никто же не говорит, что ты им недоволен. Просто есть разные машины, с разными потребительскими свойствами.

добавлено через 31 секунду
У тебя с двухцветной "снежинкой" фокус, да?

Комментарии к сообщению (репутация)
BERSERQ , положительно: да

Последний раз редактировалось POL; 20.09.2014 в 20:08.. Причина: Добавлено сообщение
POL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
6 секунд до сотни, bmw очкует, fabia рулит и бибикает, калина дернула бэмэвэ, уголок нищеброда)

Опции темы