Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 03.03.2009, 20:37
Рассказчик

Телевидение на ЖК телевизоре

Мои родители купили ЖК телевизор, но о том что обычное ТВ на нем смотрится ужасно не знали.Есть какие-нибудь способы улучшить изображение?
Slider.spb! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:39
Долгожитель

Сменить поставщика услуг телевидения.

А что за модель ТВ?
project_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:49
Рассказчик

сменить поставщика это поставить кабельное типа твое тв?
Старый 03.03.2009, 20:51
Долгожитель

Slider.spb!,
телик то какой ?

в принципе если отойти от телика подальше то не очень бросается в глаза отвратительное качество аналогового эфирного телевидения.
Vanno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:53
Гуру

Slider.spb!,Читать обзоры, а так ... либо купить спутниковую антенну, кабельное или же хорошую аналоговую антенну. Так же зависит какое качество приема у самого ТВ и есть ли усилители сигнала. ТВ - HdReady или же FullHd. Многово вопросов...
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:22
Рассказчик

panasonic viera 26 дюймов, а какая именно модель не знаю, но если очень важно, то конечно узнаю.А на твое тв изображение "обычных" каналов точно будет нормальным?
Старый 03.03.2009, 21:57
Долгожитель

Slider.spb!,
че ты заладил про твое тв твое тв просто по кабелю тебе каналов кучу выдаст
качество будет такое же как и любого другого кабельного оператора - сигналы то антенне будут все равно аналоговые а не цыфровые.
вроде пока еще у нас в Питере DVB не вещает ?
то есть вариант как тебе сказали покупка тарелки - со спутника у тебя будет картинка супер - потому что там цыфровой сигнал и даже есть спутники вещающие HD уже.
Старый 03.03.2009, 21:58
Призрак Форума

Vanno,
да ток ресиверы для хд стоят 10к+ =)
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:17
Рассказчик

На сколько я вычитал у нас в россии только нтв+ поставляет цифровой сигнал тв--остальное фуфло, а как же вы телек покупали что не видели как показывает эфирные каналы. У меня тошиба 32" рейди-отлично показывает эфирные каналы . А еще не давно обнаружилась интересная фишка--когда телек стоял на подставке из комплекта-пыль на нем собиралась, как на пылесосе и вот уже 3 месяца висит на стене ( купил дополнительный разьем на стену) и опана - ни одной пылинки за все время ( никто его не вытирал), правда если выключить звук , то телек тихонько так свистит, что в других обстоятельствах не слышно. Еще такой свист был на старом монике . когда включалось авт. размагничивание экрана
wasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:24
Долгожитель

wasek,
про нтв+ я не понял при чем тут Россия ? спутники не лежать на земле, а в космосе ващето, поэтому они летают где хотят, хоть над Россией хоть над Зимбаве - им все равно, они на стационарной орбите висят и светят на нас сверху - на границы государств им пофиг.
то есть цифровой сигнал можно ловит с какого хочешь спутника (который у нас виден).
про остальное фуфло: ты не прав, подумай откуда берутся на т.ру и прочих трекерах фильмы и сериалы в HDTV качестве ? я так понял их ловят со спутника и у нас тоже.

Globus, 10к это не дорого по идее, если ты не про 10к евро
потому как телик стоит от 20к и выше, так что +10к не очень много для суперкачества.
Ответ

Опции темы