Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Результаты опроса: Довольны ли вы работой ДС SkyNet
Да 163 60.82%
Нет 105 39.18%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 03.02.2006, 13:16
Местный житель

Обсуждение ДС СкайНэт (sknt.ru)

Абонентский отдел: (812) 386-20-20
Техническая поддержка: (812) 386-20-20

Безлимитные тарифы

Земля - от 350 р. - от 50 Мбит/с
Вода - от 450 р. - 100 Мбит/с
Огонь - от 650 р. - 200 Мбит/с (подключение на данный тариф - 3000 руб.)

На тарифах "Вода" и "Огонь" включены тарифные опции цифровой ТВ-пакет "Социальный" и антивирус Agnitum Outpost.
Более подробно о тарифах и услугах смотреть на этой странице

Подключение - бесплатное
На всех тарифах объём скачиваемой информации (трафик) неограничен
Переход на другой тариф - абсолютно бесплатный.
На всех тарифах выдается один бесплатный внешний IP адрес.

Официальный сайт- www.sknt.ru, скайнет.рф, скайнэт.рф

Сотрудники "СкайНэт" - andy239, Nitr

Комментарии к сообщению (репутация)
примерно как в INFO-LANе.

Последний раз редактировалось EugPol; 21.12.2015 в 18:21.. Причина: новые тарифы
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил realmen(а) за это Полезное сообщение:
Vanno (15.10.2013)
Старый 09.06.2017, 23:29
Рассказчик

19w85,
Я рекомендую Вам закончить тут полемику.
Ваша цель - понятна, Вы пришли сюда не слушать аргументы, Вы пришли с помощью, шантажа и выдавая черное за белое, торговаться.

1. Вы называете все необходимые Вам опции оператора - значительными и важными. А преимущества которые дает подключение Скайнэт - незначительными.
Причем пытаетесь это выдать это как потребности большинства.

2. Вы пытаетесь оператору рассказать, какие затраты он несет/не несет.

3. Вы пытаетесь спорить с аб.платой выставляемой оператором.

4. Вы ищите изъяны информирования на сайте и уже неоднократно привели сюда ссылку на 2ip с отзывами.

Я искренне удивлен, что Вы не требуете доплачивать Вам, за подключение.

Скайнэт - не является оператором, который демпингом будет удерживать абонентов.
Текущие условия предоставления услуги и динамика развития компании, позволяют нам быть уверенными в выбранном векторе развития.

Кол-во абонентов компании является ком. тайной.
Но могу удивить Вас, у Билайна абонентов многократно меньше в Санкт-Петербурге.
andy239 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 00:00
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от andy239 Посмотреть сообщение
Скрыто содержимое: Какой-то текст...
Я рекомендую Вам закончить тут полемику.
Ваша цель - понятна, Вы пришли сюда не слушать аргументы, Вы пришли с помощью, шантажа и выдавая черное за белое, торговаться.

1. Вы называете все необходимые Вам опции оператора - значительными и важными. А преимущества которые дает подключение Скайнэт - незначительными.
Причем пытаетесь это выдать это как потребности большинства.

2. Вы пытаетесь оператору рассказать, какие затраты он несет/не несет.

4. Вы ищите изъяны информирования на сайте и уже неоднократно привели сюда ссылку на 2ip с отзывами.

Я искренне удивлен, что Вы не требуете доплачивать Вам, за подключение.

Скайнэт - не является оператором, который демпингом будет удерживать абонентов.
Текущие условия предоставления услуги и динамика развития компании, позволяют нам быть уверенными в выбранном векторе развития.

Кол-во абонентов компании является ком. тайной.
Но могу удивить Вас, у Билайна абонентов многократно меньше в Санкт-Петербурге.
andy239, вы ещё один сотрудник скайнета? (помимо тех двоих, которых я цитировал в своём первом сообщении в этой теме). Просто тут сотрудники никак себя не подписывают (хотя возможностей много, хотя бы самое очевидное и наглядное - это вписать в поле "Адрес:" Сотрудник SkyNet)
Судя по тексту вашего сообщения можно охарактеризовать как: "своя трава всегда зеленее".
Цитата:
Наглая клевата и ложь. Перечитайте тему, если у вас проблемы со зрением или пониманием прочитанного.
Цитата:
Изъяны реально есть, при этом вы делаете вид, что и так сойдет и исправлять ничего не собираетесь. Нормально?
А 2ip чем не угодил? Реальные и честные отзывы от ваших же абонентов... не нравится, что не всё так сказочно и прекрасно, как вы пытаетесь это изобразить? Ну так в этом моей вины нет, просто суровая правда жизни.

P.S. И да, в абстрактных советах и рекомендациях НЕ по существу дела я не нуждаюсь.
Любые советы и рекомендации мне нужны только в одной-единственной теме (которая также указана у меня в поле "Адрес" и др. полях).

Последний раз редактировалось 19w85; 10.06.2017 в 00:13..
19w85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 02:09
Рассказчик

19w85,
Добавляю 5й пункт.
5. Вы ещё и не внимательны.

На каждой странице данного топика, есть первое прикрепленное сообщение.
В этой шапке - помимо информации о компании, есть и информация о сотрудниках на этом форуме.

По пункту н3.
Ваш замечания по отсутствия возможности приостановки абонемента и является спором об аб.плате.

По пункту н4.
Вы не внимательны, я не писал Вам "и так сойдет" или то, что "мы не собираемся, что либо менять". Это Ваши домыслы. Я благодарен Вам за Ваше замечание, что на нашем сайте нет никакой информации о стоимость смены IP адреса. Это наше упущение и мы обязательно исправим.

Я не писал Вам о том, что мне чем-то не угодил ресурс 2ip.
Более того, это замечательный ресурс, который нам неоднократно уже помог. Когда абонент сталкивается с какой-либо проблемой, мы бы хотели знать об этом. И 2ip на позволяет об этом узнать. Если Вы не обратили внимание, то каждый пост просматривается нашим сотрудником. И если отзыв негативный, мы прикладываем все усилия для решения проблемы.
Скайнэт старается "слышать" своих абонентов.

Более того. Ваш отзыв о нашей компании - так же услышан. И спасибо Вам за это.
НО
Скайнэт - предоставляет внешний статический IP адрес. Смена его - платная (и из диапазона на сегмент)
Скидка предоставляется при единовременной оплаты на 12 месяцев без возможности приостановки.

Сейчас мы обдумываем бонусную программу, для наших абонентов. И возможно Вы правы, и одним из пунктов ее будет - бесплатная смена IP.
Но в текущий момент проработка данной программы только в зародыше.
andy239 вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил andy239(а) за это Полезное сообщение:
tomcat (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 11:32
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от 19w85 Посмотреть сообщение
Изъяны реально есть, при этом вы делаете вид, что и так сойдет и исправлять ничего не собираетесь. Нормально?
А 2ip чем не угодил? Реальные и честные отзывы от ваших же абонентов...
Знаете, есть такое положение в теории управления: управляющая система не может быть примитивнее управляемой (или "физик должен знать в 10 раз больше, чем делает" Ю.Б. Харитон). Поэтому легко понять, что будет, если примитивная система захватывает контроль над более сложной - она сведет захваченную систему на уровень намного примитивнее себя самой, выдавая это, естественно, за "прогресс". Мы тут это во всех деталях и подробностях видели по истории с Эр-Телекомом и Интерзетом.

Занятно видеть, как вы своими "замечаниями" и "советами" пытаетесь как-то "управить" Скайнетом. Выглядит довольно примитивно.

Последний раз редактировалось tomcat; 11.06.2017 в 11:42..
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tomcat за это Полезное сообщение:
andy239 (13.06.2017), Nitr (13.06.2017), Алексей Рыбкин (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 19:48
Местный житель

Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Знаете, есть такое положение в теории управленияо во всех деталях и подробностях видели по истории с Эр-Телекомом и Интерзетом.
ну никак не удержаться чтоб не пнуть в очередной раз дом-ру
Чем он Вам так не угодил? вроде Вы не клиент жаловаться не на что.
А уж притянутое за уши про сложность систем.
Кстати если уж на то пошло то система управления всероссийского провайдера присутствующего в десятках городов никак не может быть проще системы управления местечкового провайдера.Так же как система управления многомиллионным городом не может быть проще системы управления деревней пусть и большой.

PS просьба к админам убрать спасибо-опять сослепу не то нажал

добавлено через 5 минут
Цитата:
,
Я не писал Вам о том, что мне чем-то не угодил ресурс 2ip.
Более того, это замечательный ресурс, который нам неоднократно уже помог. Когда абонент сталкивается с какой-либо проблемой, мы бы хотели знать об этом. И 2ip на позволяет об этом узнать.
Это конечно всё замечательно но всё же узнавать о проблемах своих клиентов лучше всего на своём форуме который судя по всему Вы успешно прикрыли. Во всяком случае если раньше было просто не войти то сейчас 403 Forbidden.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 11.06.2017 в 19:49.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Алексей Рыбкин(а) за это Полезное сообщение:
19w85 (20.06.2017)
Старый 11.06.2017, 21:34
Гуру

Маркетолог «Дома.ру», вы удивитесь, но форум все так же работает внутри сети. И о проблемах там тоже иногда пишут (как правило, проблемы при этом решаются).
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 21:44
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Маркетолог «Дома.ру», вы удивитесь, но форум все так же работает внутри сети. И о проблемах там тоже иногда пишут (как правило, проблемы при этом решаются).
О как. Ну тогда почему форум не открыт всем? я понимаю ещё что бы другим-не клиентам скайнета- было б отказано в регистрации и в возможности писать но читать. Вот например форум дом-рум открыт для всех

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Маркетолог «Дома.ру»
Опять приступ... печалька

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 11.06.2017 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 22:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Ну тогда почему форум не открыт всем?
Вот тут я соглашусь на 146%, значит есть, что скрывать. Жирный минус провайдеру за это.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 00:08
Гуру

Smulev, да, скрывают труп форума (там все разделы, кроме техподдержки и IPTV, давно мертвы). От некрофилов прячут о.о
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 00:35
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
ну никак не удержаться чтоб не пнуть в очередной раз дом-ру
Чем он Вам так не угодил? вроде Вы не клиент жаловаться не на что.
Вам уже сто раз объясняли: нельзя вламываться в чужой дом и портить чью-либо собственность. Еще шире, этим ребятам в Эр-Телекоме пришлось изрядно постараться, чтобы испорить саму среду в чужом для них городе. До них все было по-другому. По счастью, не все еще здесь берут с них пример. Скай работает, как и работал.
Цитата:
А уж притянутое за уши про сложность систем.
Представляю, как бы вы сам управились со средой, показавшейся вам "сложной", будь у вас такая возможность.

P.S. Пожалуй, на этом я закончу свое общение в вами.

Последний раз редактировалось tomcat; 12.06.2017 в 00:38..
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sknt, skynet, годнота, домашние сети, скайнет, скайнэт

Опции темы