Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 16.06.2006, 12:25
Незнакомец

Не докачиваются страницы

Часто страницы закачиваются не полностью (особенно картинки) или же приходисся ждать продолжительное время, прежде чем полностью отообразится сайт на экране монитора. При этом все это происходит рывками. Бывает, что на обычном модеме сайты открываются быстрее. (С закачкой же файлов или eMule и др. все в порядке - скорость более менее стабильная). Модем ( D-Link dsl200 b1) линию держит стабильно. Тарифный план - 64 кбит/с.
Всвязи с этим вопрос - как можно решить эту проблему. Дело в настройках у меня или у провайдера? Или дело в дешевом модеме?
baklan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:48
Незнакомец

Может, это связано с тарифом?
У меня тоже бывает, что картинки грузятся рывками (причем секунд 5-10 простоя и секунда-две закачка)
_BaRS_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 13:02
Завсегдатай

а у меня почему-то например в менеджере закачек Регете к примеру, когда уже проценты скаченности файла доходит до 98-99 процентов, резко падает скорость и уже докачивается вообще на мизерном уровне, тоже не могу понять с чем это связано...
Spaulding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:19
Рассказчик

Наверное с трарифом это связано, у меня 256, и подобных проблем не встречал
rayerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 15:39
Посетитель

по-поводу Reget-a, иногда встречается подобное, думаю зависит от сервера с которого качаешь..

Добавлено через 32 минуты
baklan,
если с закачкой все нормально, а с сайтами проблема, то я бы обратил внимание на браузер, которым пользуешься (настройки).. потом, по одному сайту не суди, потести на разных.

Добавлено через 33 минуты
такой же модем стоит у друга на авангарде, проблем не замечено.. так что если сам ничего не "крутил" то наврядли модем.
tts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:40
Незнакомец

Дык вот я и спрашиваю, какие настройки можно поменять для этого дела?
А с модемом я нифига не делал, только дрова поставил с сайта D-Link.
baklan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:42
Рассказчик

Spaulding,
tts,
Это 100% глюки Регета. Проверял.
Impulse Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 19:42
Новичок

baklan, ты в какой подсети? У меня было такое оч. часто когда на 212 видел. Сейчас на 89 гораздо реже стало, в пределах погрешности такое бывает. Хотя я писал письма в саппорт, но не думаю, что что-то существенное было сделано.
Kiros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 20:32
Рассказчик

НАКАРКАЛ!
Теперь у меня из страницы грузится только шапка, а остальная часть - с 3-4 рефреша!!
rayerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 20:41
Новичок

Цитата:
Сообщение от baklan
Часто страницы закачиваются не полностью (особенно картинки) или же приходисся ждать продолжительное время, прежде чем полностью отообразится сайт на экране монитора.
Есть такой параметр - timeout для браузера, если он долго не получает содержимого, то закрывает соединение.
Видимо где-то тормоза. Скорее всего из-за индивидуальных настроек. У вас там прокси случайно не включен?
Могу посоветовать переставить систему т.к. у большенства похоже таких проблем нет (у меня в частности).

Цитата:
Сообщение от Spaulding
а у меня почему-то например в менеджере закачек Регете к примеру, когда уже проценты скаченности файла доходит до 98-99 процентов, резко падает скорость и уже докачивается вообще на мизерном уровне, тоже не могу понять с чем это связано...
по совету друзей я перешел на DownloadMaster (с регета) К тому же он бесплатный.
Правда, не вижу смысла качать менеджером закачки, т.к. суммарная. физ скорость всеравно на уровне 33К, что в один поток, что несколько. Тем более, что простой менеджер есть в Опере.

Цитата:
Сообщение от _BaRS_
Может, это связано с тарифом?
У меня тоже бывает, что картинки грузятся рывками (причем секунд 5-10 простоя и секунда-две закачка)
у себя такого не замечал... бывает, 3-5 сек - браузер "думает" прежде чем выдать страницу, потом загружается на раз.

Возможно это связано с кеширование DNS таблиц на сервере провайдера.

Последний раз редактировалось MDD; 17.06.2006 в 00:31..
MDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы