Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 22.02.2018, 10:34
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dolly
https://mbk.media у кого-нибудь через РТ открывается напрямую?
Оно и через SkyNet не открывается.
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 10:45
Завсегдатай

Я сейчас на работе через "Киви Биз" легко зашел
Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 10:50
Гуру

Цитата:
Сообщение от pindos
Оно и через SkyNet не открывается.
Да, трейс останавливается на хопе RETN→Amazon. Похоже, проблемы с роутингом? Там вся эта подсеть EC2 недоступна.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:43
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Да, трейс останавливается на хопе RETN→Amazon. Похоже, проблемы с роутингом? Там вся эта подсеть EC2 недоступна.
все проще: http://lentach.media/articles/v-ross...ogo-mbkh-media
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:51
Гуру

ZONTIK, подскажите, вы читать умеете?

Цитата:
Сообщение от Haruhi
трейс останавливается на хопе RETN→Amazon. Похоже, проблемы с роутингом? Там вся эта подсеть EC2 недоступна.
РЕТН — магистральный оператор, они ничего не блокируют, и уж тем более не целые подсети и не на роутере в Стокгольме на границе с Amazon.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:56
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от ZONTIK Посмотреть сообщение
Да, цензура от наших "любимых" чекистов. Он просто в реестре роскомпозора находится почему-то через другую форму.
dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:56
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Опять пугают весь мир, что у нас "свой интернет" есть...
Но так как никакого ПО так и не разработали, то очевидно все пересядут на Линукс.

Герман Клименко счел Россию готовой к отключению от мирового интернета

Цитата:
«Если завтра наши коллеги отключат нас от рубильника, я не знаю, будет ли это безболезненно, обещается, что безболезненно. Я уверен, что безболезненно не будет. Где-нибудь у кого-нибудь что-нибудь отключится. Наверное, выяснится, что кто-то хранил свои данные за рубежом, хотя есть постановление хранить здесь. Кто-то домены свои хостил за рубежом. Поэтому они, наверное, будут испытывать некоторые трудности. Но само по себе аппаратно-программно нет никаких противопоказаний, чтобы мы жили хорошо и нормально, даже если нам объявят такую войну, как крымская изоляция», — пояснил Клименко.

«Все чиновники, все госучреждения находятся за большим таким “китайским файрволом”. То, чем всех нас пугают. Но пока все живы», — отметил Клименко.

«Это колоссальный объем, который можно кнопочкой просто взять и сделать из страны страну-изгой», — подчеркнул Клименко.

Он напомнил, что еще в 2010 году постановлением правительства РФ было указание перейти на отечественное программное обеспечение в течение пяти лет.

«За пять лет перешло всего одно ведомство — ФССП. Я не хочу употреблять слово саботаж. Но нам показали наглядно, что надо заботиться о своем доме и замки надо на дверь вешать. И должно быть свое. Это правда», — сказал Клименко.
Там еще много бреда, его цитировать смысла нет - чего взять с недалекого и плохо говорящего по русски человека? Но царя и уточку он хорошо прихватил - в саботажники записал. Не дали они русских форточек, не дали...))

На счет фаервола - это он как-то совсем глупо пошутил. Значит еще и чувство юмора отсутствует.
dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы