Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Оборудование > Hardware

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Hardware Обсуждение железа.

Опции темы
Старый 23.12.2017, 00:29
Мастер

Цитата:
Сообщение от Yegor001
Они же съёмные обычно, если на оборот кабеля рассчитаны. Даже если корпус кажется литым, его можно аккуратно разрезать ножом, а там уже и снять.
Вся это возня практически гарантированно приведет к повреждению кабеля, с учетом что это надо было бы делать на коленке без инструмента и т.д., к сверлению отверстий я был наоборот подготовлен - были сверла и коронка нужного диаметра, тем более в перегородке из гипрока.

Кабель покупался за 30-35 баксов, зачем портить вещь.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:03
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
А вот на практике этих помех может и не быть
Однажды в Копенгагене один американский ученый нанес визит известному физику и нобелевскому лауреату Нильсу Бору.
Человек был очень удивлен, когда над рабочим столом знаменитого физика обнаружил прибитую к стене подкову, которая располагалась ветвями вверх, что по поверью должно было символизировать «полную чашу», привлекать удачу и не давать ей выплеснуться.
Американец с нескрываемым удивлением спросил:
– Профессор, мне казалось, что как ученый, вы не можете верить в приметы и амулеты. Неужели вы всерьез считаете, что эта подкова может приносить удачу?
Посмеиваясь, Ниль Бор ответил визитеру:
– Дорогой друг, вы совершенно правы, считая, что я не верю я приметы. Я считаю приметы абсолютной чепухой, но….. люди говорят, что подкова приносит удачу независимо от того, верит человек в это или нет.
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:32
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
15 метров 1080р по витой паре
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 19:33
Рассказчик

Взял себе Gembird без ферритовых колец за 350р. Кабель хороший, вот только я думал он потоньше будет - как мой современный 2 метровый кабель. А он по толщине как кабель купленный в 2008 году.
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 22:26
Мастер

Толстый кабель это хорошо, а если нужен тонкий, то надо брать плоский, он гарантированно будет тонким.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы