Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Наш форум

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Наш форум Раздел о форуме.

Опции темы
Старый 31.07.2016, 15:27
Местный житель

Полагать что кроме как за деньги никто дом-ру хвалить не будет по моему не более смешно. А уж полагать что тот кто это делает непременно сотрудник это уж чистая шиза
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:30
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
рыбкин вроде пенсионер ленэнерго. В домру устроился что ли?
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:44
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Smulev Посмотреть сообщение
Зачем обычному пользователю восстанавливать какую-то справедливость?
?
А и в самом деле зачем. Тут кстати есть скрытый текст Он заключён в том что ты вроде бы соглашаешься что да, несправедливость есть. Для тебя вопрос только в том что ты никак не можешь поверить что есть люди котoрые не молчат при виде несправедливости. A уж если пишут-то либо за деньги либо им так приказали. Кстати если б я был сотрудником то зачем мне платить какие то деньги помимо зарплаты? Вызвал бы шеф дал бы задание и вся недолга. А так тебе приходится придумывать всякие дикие версии насчёт денег на пиар компанию- а раньше значит денег мне не платили-я святым духом питался.
Так вот. Cтемление к справедливости заложены в человеке издревле Просто некоторые молчат. Но большинство- в том числе и я -нет. Доказательство очень простое-обилие жж журналов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
рыбкин вроде пенсионер ленэнерго. В домру устроился что ли?
Ну пока ещё не пенсионер Только собираюсь

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 31.07.2016 в 15:46.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.07.2016, 15:44
Местный житель

Я вижу время от времени появляются вопросы по скайнету, рт, билайну... А по дом-ру появляется только Рыбка. Пользователей этого замечательного провайдера тут особо не наблюдается. Так и нафига им раздел?

Комментарии к сообщению (репутация)
Smulev , положительно: В точку
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:55
Местный житель

А лучше всего опять уничтожить ветку дом-ру. Не в первый раз.
Старый 31.07.2016, 16:09
Гуру

Рыбкин 315, по-моему, всерьез полагает, что цель этого форума — это реклама провайдеров, при том, что реально такая цель поставлена только перед самим Рыбкиным его начальством из «Дом.ру».

Ну не осиливает его мозг понять, что никого здесь не волнует то, что на главной странице провайдеры не по алфавиту, не по «беспроблемности» и не по доле рынка. Он просто не понимает, как такое может быть, что люди приходят на форум для обсуждений, а не для любования на отсортированные списки.

Повторяю для рыбкиных еще раз: на этом форуме обсуждают провайдеров. Обычно сами абоненты. Их не волнует порядок тем, форумов и т. п. Для тех же, кто ищет провайдера, есть соответствующий раздел — там даже всяким рыбкиным разрешено предлагать вопрошающим подключиться к «Дом.ру». Правда, при наличии альтернативы никто этого делать не будет, но это уже другой вопрос.

Комментарии к сообщению (репутация)
Smulev , положительно: Полностью согласен
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 16:11
Мастер

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Так вот. Cтемление к справедливости заложены в человеке издревле Просто некоторые молчат. Но большинство- в том числе и я -нет.
Ветка домру открыта для всех. Любой чувак/чувиха может зарегиться на форуме, и написать об этом говнопровайдере всё что думает. Где несправедливость то?
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 21:33
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Я предпочитаю пользоваться цифрами а не анекдотами. А справедливость-по моему она в том что на главной странице должны быть самые беспроблемные провайдеры. Ну и самые массовые по охвату рынка -последнее показывает кому люди отдают предпочтение.
Предпочтение? Да эти несчастные подключаются от безысходности, а вы ещё призываете в арбитры скупщика активов "Ростелеком" (не к ночи будет помянут).
TOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 01:46
Мастер

Алексей Рыбкин,
Просто сложился такой порядок, исторически.

Первыми посетителями форума были пользователи Ростелекома (тогда - С-З Телеком), Веб Плас, Элтел и другие.

Точные причины создания этого сайта тебе скажут создатели, но одной из них было отсутствие форумов у самих провайдеров.

Количество тем по тому или иному провайдеру никак не связано с качественными характеристиками предоставляемых услуг.
Технология ADSL для неподготовленных пользователей и специалистов достаточно сложна в понимании настроек оборудования.

В дальнейшем развитии при использовании DOCSIS и PON настройками клиентского оборудования управлял сам провайдер, вопросов стало меньше.

Остальные провайдеры в том числе Дом.ру изначально использовали прямое подключение Ethernet требуещее минимальных настроек сетевой карты или вообще никаких (автоматических по умолчанию).

Кроме того у Дом.ру есть свой форум.

Кроме того у Дом.ру не самые лучшие цены и условия обслуживания, мало акционных предложений.

Если ты внимательно читаешь форум, то можешь понять, что многие оставшиеся участники форума, в силу ряда причин, до сих пор пользуются устаревшими технологиями, поэтому им обсуждать Дом.ру просто не интресно.

В моем доме есть Дом.ру, но я пользуюсь другим провайдером с более привлекательными ценами, условиясми обслуживания и более удобной и вменяемой поддержкой.

Дом.ру (Interzet) пользуются мои знакомые, по их просьбе приходилось общаться несколько раз с их поддержкой - могу сказать - очень долго дозваниваешься, очень долгий процесс авторизации (через личный кабинет в том числе), очень долго решают вопросы, хотя в итоге идут на встречу и даже делают перерасчет, хотя по всем законам и здравому смыслу могли бы это не делать (это относится ко временам Interzet, что изменилось после поглощения не знаю, знакомые смирились что пользуются мало, платят много, в их доме только Interzet и ADSL Ростелеком (очень длинные линии в результате скорость не больше 2 Мбит/с)).
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 03:51
Местный житель

Я прекрасно понимаю что так исторически сложилось. Но с той поры ситуация изменилась. Может настала пора привести форум в соответствии с новыми реалиями?
Что касается дом-ру то я лично всегда дозванивался быстро-были несколько раз перерывы из за аварий-но дозванивался быстро а вот что такое "долгий процесс авторизации" я честно говоря не понял. Это что-долгий вход в личный кабинет? Или что то ещё?
Ответ

Опции темы