Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение домашнего интернета "Билайн"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Обсуждение домашнего интернета "Билайн" Обсуждение услуг домашнего интернета и цифрового телевидения "Билайн".

Результаты опроса: Нравится ли Вам Цифровое ТВ "Билайн"
Да, все супер!!! 3 21.43%
Ожидал большего ((( 1 7.14%
Пока в раздумьях. 0 0%
Хочу подключить - попробовать!!! 3 21.43%
Полный отстой ^_^ 2 14.29%
Я ваще телик не смотрю! 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 07.02.2012, 15:22
Местный житель

Акция по Билайн ТВ

У Вас хороший телевизор и Вам хотелось бы смотреть HD-каналы?
Надоело шипение и рябь?
Хотите управлять прямым просмотром и не ограничиваться временными рамками?
Узнавать новости из социальных сетей, не подходя к компьютеру?

Тогда это предложение для Вас!!!
Цифровое Телевидение от "Билайн"

- Большой выбор телеканалов
- Программа передач на две недели вперед на экране ТВ
- HD телевидение (телевидение высокой четкости) – изображение в 6 раз более качественное
- Родительский контроль – ограничение доступа к каналам
- Каталог видео – доступ к библиотеке фильмов,
видеороликов, караоке, концертов и т.д. прямо с экрана ТВ
- Запись – возможность просмотра ТВ передач в удобное время без привязки к расписанию (одной кнопкой выбрали передачу, которая идет, например, завтра днем – пометили для записи и посмотрите ее вечером)
- Пауза – возможность приостановить просмотр телепередачи и продолжить просмотр позже с момента остановки (например, если звонит телефон, а вы хотите досмотреть фильм – ставите его на паузу и возвращаетесь к нему после разговора)
- Перемотка – возможность отмотать назад просматриваемую телепередачу (например, если что-то пропустили)

С 6 по 28 февраля я запускаю акцию "Месяц ТВ на пробу".

Что необходимо для подключения?
1. Являться абонентом Домашнего Интернета "Билайн"
2. Написать в личку или позвонить 985-25-50 и сообщить номер лицевого счета 089-***-**-**
3. Назначить день и время прихода монтажника.
4. Баланс на один месяц ТВ будет пополнен в момент активации приставки на Вашем договоре.

P.S. Прошу рассматривать данную тему как информационную.

Последний раз редактировалось Scarabey87; 07.02.2012 в 15:28..
Scarabey87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:27
Мастер

У меня вот например хороший большой монитор дома, и комп с тв тюнером и удобным креслом, за которым я почти живу. А вот телека вообще нет, и не предвидется за ненадобностью.

Поэтому меня гораздо больше бы интересовала возможность просмотра ваших пакетов каналов непосредственно с компа, пусть даже и за отдельную плату. С приставкой огород городить категорически не хочу. Я понимаю, что на данный момент у Билайна это не осуществимо, но я просто высказал своё мнение, как пользователь.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:41
Ветеран форума

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за весьма ценные советы За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Smulev,
Я вот тоже бы хотел аналогичного, в остальном все устраивает. (только комп вместо 2го ТВ).

Кстати это волне осуществимо(по крайней мере технически, может с юр. правами какие-нибудь заморочки будет).
Билайн ведь работает по технологии Microsoft MediaRoom. А MediaRoom начиная со 2й версии просмотр на компе штатно поддерживает(правда в оригинале только через windows media player, но это думаю решаемо). Но переход на MediaRoom 2.0 по какой-то причине откладывается...
Mad_Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:09
Долгожитель

Разве приставку нельзя подключить вместо ТВ к НЧ входу видеокарты или плате видеозахвата или к боксовой приставке?
В описании указана возможность использования в качестве приставки ихбокс, и с ней нет никаких проблем с захватом сигнала.

Возможно HDCP не даст подключиться по HDMI без плясок с бубном через плату захвата, но напрямую на монитор с поддержкой HDCP точно можно.
DimFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:18
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Mad_Max
Кстати это волне осуществимо(по крайней мере технически, может с юр. правами какие-нибудь заморочки будет).
Билайн ведь работает по технологии Microsoft MediaRoom. А MediaRoom начиная со 2й версии просмотр на компе штатно поддерживает(правда в оригинале только через windows media player, но это думаю решаемо). Но переход на MediaRoom 2.0 по какой-то причине откладывается...
По-моему переход на 2.0 уже давно произошел.
Последняя версия прошивки 2.1

Цитата:
Сообщение от DimFox
Разве приставку нельзя подключить вместо ТВ к НЧ входу видеокарты или плате видеозахвата или к боксовой приставке?
В описании указана возможность использования в качестве приставки ихбокс, и с ней нет никаких проблем с захватом сигнала.

Возможно HDCP не даст подключиться по HDMI без плясок с бубном через плату захвата, но напрямую на монитор с поддержкой HDCP точно можно.
Про видеозахват здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3479817
Scarabey87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы