Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Опции темы
Старый 22.06.2009, 01:46
Сисадмин трекера

Впервые столкнулся с полнейшей непопулярностью раздачи...( Сборник клипов Челобанова) Две недели - две спасибы, ни одного скачавшего! Казалось бы: музыка, все её любят, смотрят и слушают... Однако практика показала, что "карты Москвы" шестидесятилетней давности (или, как кто-то пошутил в каментах, "портянки Третьего Рейха") скачивают гораздо активнее.
Подожду ещё с недельку, потом сдам в архив...
recycler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:40
Местный житель

recycler, я так же делал дискографию Мэрлина Менсона (дважды). и оба раза по неизвестной причине не было ни одного качающего :-)

Выложил сборники Lost Treasures 1-3 от Tiesto в 256 kbps. Во всем инете они есть только в 192 kbps. Так его скачали два раза всего :-)
Так что современный юзер ведется на попсу (не в буквальном смысле конечно)

Последний раз редактировалось tonicspb; 22.06.2009 в 12:41.. Причина: Добавлено сообщение
tonicspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:09
Сисадмин трекера

tonicspb, выкладывал HDRip "Американского оборотня" 1981г - за неделю никого так и не появилось в списке качающих :-) Сдал в архив. Пропадает настрой релизить редкие вещи и тем более с заведомо сомнительной популярностью... С удовольствием бы выполнил парочку запросов на трекере (например, "Прокрустово ложе" с Янковским - самому интересно), но мне уже кажется, что даже если найти его, то будет один скачавший - автор запроса. Зато кастрированый камрип терминатора разошелся на ура! О, безумный мир... )))
Старый 30.06.2009, 12:45
Местный житель

recycler, У меня лежат сборники релизов немецких техно-лейблов. Я даже не буду их выкладывать так как нету смысла просто(
tonicspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 14:17
Завсегдатай

а есть варианты когда популярный фильм - прошло полгодагод и и на раздаче остаются странные сидеры со скоростью 1кб !

естественно такой файл легко скачать со торрентсов или кинозала где по 100 сидеров!

нафиг раздавать файлы с издевательски низкими скоростями?
x22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:02
Местный житель

x22,
в таких случаях наверное имеет смысл написать им вежливую просьбу увеличить отдачу или хотя бы ссылку "попросить вернуться на раздачу" жамкнуть
alkaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:12
Сисадмин трекера

alkaz, +100! Именно для этого такая кнопка и придумана

x22,
А разве у авангарда есть другие скорости?))) Исключение - мега-ава, да и то я чувствую, что какой-то подвох будет стопудово... Это же авангард.
А если по теме, то мои раздачи (где я один сидер) всё равно живы. Всё, что могу выжать из себя - 5120 kbps - всё отдам...
Старый 08.08.2009, 12:10
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от recycler Посмотреть сообщение
x22,
А разве у авангарда есть другие скорости?

А если по теме, то мои раздачи (где я один сидер) всё равно живы. Всё, что могу выжать из себя - 5120 kbps - всё отдам...
ну вот же отдаешь на 5000кб ?

а чел отдавал на 1кб

если б этого чудика вообще не было, я за час скачал с нормального трекера
а т.к. мне показали что раздача якобы живая , то я потртил час и не скачал ничего
x22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:04
Новичок

Чему удивляться? Кто пойдет искать что-то редкое на открытый трекер с 15К зарегистрированных пользователей?
Имхо раритеты имеет смысл выкладывать на крупном трекере. Они там не сгинут или хотя бы проживут дольше.
1dy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:07
Долгожитель

Если раздача много где есть, то вряд ли этот материал можно называть редким. А если говорить о действительно редких вещах, то я готов их качать и на мелкой скорости.

Вряд ли имеет смысл ожидать большой скорости от раздачи с одним сидом. Можно ведь сразу прикинуть, откуда раздача скачается быстрее.

Что же касается раздачи на 1КБ/с - это издевательство, согласен.
pupkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы