Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Наш форум

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Наш форум Раздел о форуме.

Опции темы
Старый 26.09.2008, 19:13
Рассказчик

Hide 1000 сообщений - хорошо это или плохо?

Данную тему создаю здесь чтобы не засорять форум, по "предложению" Ferrum_78RUS, для обсуждения частого употребления тысячных хайдов (примеры здесь и здесь).
Цитата:
Сообщение от Hero
Давайте сделаем отдельные темы для приватных разговоров по кол-ву сообщений тогда. Лично мне надоело заходить в тему и видеть приватные сообщения. Я просто перестану заходить и все. В чем смысл форума, если в теме ничего не прочитать?!
Поддерживаю Hero. 5 хайдов почти что друг за другом с 1000 необходимых постов - по моему перебор. Если данные посты предназначались для вашего общения - для этого есть ЛС. Если данные посты предназначались для "избранных" - может стоит опустить планку? Тысячников у нас на форуме мало... Как было правильно замечено "есть специальная тема для тех, кому хочется общаться после 1000..."
Выношу вопрос на обсуждение...

Комментарии к сообщению (репутация)
Ferrum_78RUS , положительно: +... Пояснения в посте...
Alex1394 , положительно: да я бы пересмотрел правила как раз вот из-за таких случаев неумеренного пользования HIDE!!
Jord@n вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Jord@n за это Полезное сообщение:
Alex1394 (27.09.2008), borman (26.09.2008), Dimon27 (18.10.2008), Ten (30.09.2008), Xeor (14.10.2008)
Старый 26.09.2008, 19:26
Мастер

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Если не 1000, то сколько? 500? А почему не 300?
Я думаю это прерогатива того, кто писал сообщение устанавливать планку. Хотя некоторые такие соообщения действительно лучше через личку.

посты с hide 1000 все-таки редкость, хотя я может их просто не замечаю в силу своего количества сообщений.
D@mon вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил D@mon(а) за это Полезное сообщение:
borman (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 19:40
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
для вас есть спецова тема)
http://dslnet.ru/showthread.php?t=36173
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:08
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Цитата:
Сообщение от Jord@n
Тысячников у нас на форуме мало...
угу 43 пользователя и 1 бот...

scooby-do , положительно: ROLF)))))))))))))))))))))))
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:26
Призрак Форума

ну тут вполне секретные вещи ныкали под 1000. На этом форуме есть и вполне зачетные темы по содержанию но все же они не раскрыты...
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:33
Призрак Форума

Почему хайд 1000 в моём посте и посте Merly?
Информация я бы сказал даже не личная а "частная" (не для всеобщего разглашения), которая может быть доступна определённому кругу лиц- там где я работаю. А здесь я поднял сабж для заинтересованных лиц, в частности Merly и другим доверенным лицам, таким у которых сообщений за 1000 (изначально думал 2000 влепить) или тем кто зарегистрирован давно.

А плюсик в "репку" в знак уважения в принятии решения для поднятия данного вопроса.

2AЛЛ, сабжи потёр ))

Jord@n , положительно: за адекватное восприятие темы

Последний раз редактировалось Ferrum_78RUS; 26.09.2008 в 21:35..
Ferrum_78RUS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:15
Долгожитель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
ну, давайте пообсуждаем правила ,-)

Цитата:
3.2. Запрещается создание новых тем:
3.2.4. обращенных к конкретным пользователям. Для личного общения следует использовать личные сообщения или e-mail.

3.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
3.3.10. неоднократные обращения к конкретным пользователям (или небольшим группам пользователей) по личным вопросам, представляющим интерес только для этих пользователей;
и я соглашусь, что вопрос неоднозначный. с хайдом в принципе вопрос неоднозначный, ибо по сути это дискриминация, которая может кого-нибудь задеть.
имхо в данном случае лучше было выбрать ЛС.
borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:24
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
ИМХО.
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 100 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:26
Мастер

Мне кажеться нужно просто запретить хайд больше 1000(может 2000) мессаг тогда народ сразу научиться пользоваться ЛС. А для пользователей извне и новичков даже 500 мессаг неподъемная цифра в короткие сроки.
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:33
Местный житель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Хайды на 1000 напрягают, включите уж тогда счетчик во флейме или лимиты поменьше ставьте. Мб для избранных вообще отдельный подфорум, чтобы там хайдили между собой?))
Pippin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы