Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Авангард - сервис Data.COD.ru (Архив) > Avangard.data.cod.ru

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Avangard.data.cod.ru Общее обсуждение сервисов avangard.data.cod.ru

Опции темы
Старый 06.02.2008, 16:48
Новичок

Exclamation Закрытый сервер региона

Закрытый сервер региона
Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда.

Вы можете воспользоваться центральным сервером DataCOD.

Зашёл я как-то, да вижу, что мне высветилось!!! Я живу в Лен области, но датакод питерский мне доступен на 1 мегабите, + питерская локалка, которой активно пользуюсь. Знаю что в Питере ввели вроде бы новый диапазон ip для авангарда 78.*.*.* .... из за него проблемы! Например не заходит на ЭТОТ сайт. (пишу из школы) ... А также на ДАТАКод не хочет пускать(((( ...В Лен области у меня всегда ip начинается с 78.37.*.* .... хотя у меня есть доступ к lenobl.data.cod.ru , но обломно если питерский датакод будет недоступен, а на лен облас. дата код никто не заливает((( Что делать?? Может можно как то с помощью Прокси сервера туда войти...Короче кто чё скажет? Локалка кстати работает.
feniX9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 18:11
Посетитель

Пробуй перезагружать модем ( отключать и включать модем) до тех по пока ай-пи не сменится на 81 ил 91.
Mugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 22:30
Посетитель

а в тех подержку званил/писал?
4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:13
Долгожитель

Mugen,
читай внимательней:
Цитата:
Сообщение от feniX9
В Лен области у меня всегда ip начинается с 78.37.*.*
feniX9,
да, получается единственное решение - прокси, только на нём больше нет регистрации
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 16:18
Новичок

Я мало что знаю о прокси. Может объясните?
Старый 07.02.2008, 21:15
Долгожитель

Ага, так тебе и сделают прокси, чтоб с датакода качать ...
pupkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:42
Новичок

Прям умным себя показал. Я НЕ знаю что такое прокси...просто имею о нём представление
Старый 14.02.2008, 08:26
Долгожитель

Не знаешь, что такое, но имеешь представление... Это как-то странно звучит. В инете можно почитать, ЧТО это такое. Поиск никто не отменял.

В конкретном случае суть в том, что кто-то из пользователей авы поднимает у себя прокси (такие уже есть) и ты качаешь через него. То есть датакод будет думать, что качает тот пользователь. Проблема тут в том, что скорость с одного прокси не получится 1мбит, да и у того пользователя будет забит канал на отдачу. Разве что кто-то из тех, у кого два прова (ава + пров с неогр. или большой скоростью отдачи), но это если у тебя тариф не самый мелкий.

Тут наверно будет лучше зарегаться на нашем трекере, и качать с него. Если на датакоде будет что-то нужное из того, чего нет на трекере, то можно создать запрос и указать ссылки на датакод. Весьма вероятно, что кто-то скачает с датакода и выложит или даже у кого-то уже могут оказаться нужные файлы. Конечно, скорость может оказаться низкой, есть такое дело, но теоретически может быть и выше, чем с датакода. Это все же лучше, чем ничего.
pupkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 22:43
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от feniX9 Посмотреть сообщение
Прям умным себя показал. Я НЕ знаю что такое прокси...просто имею о нём представление
Что такое прокси сервер
Dr.Sqaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:51
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от feniX9
Закрытый сервер региона
Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда.
Кто-нибудь в курсе: это до сих пор так? И скачать нельзя?
Несмотря на то, что"сервис позволяет легко сохранить и получить доступ к файлам из любого места, имеющего выход в сеть Интернет, как они пишут?

Последний раз редактировалось Sahar; 05.05.2009 в 23:43..
Sahar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы