Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 18.07.2017, 20:53
Местный житель

Цитата:
Сообщение от amelanin
... мобильной связи РТК уже давным давно нет (года два как)
Г-хм... А чем же я тогда звоню?....
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 21:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от wasospb
Г-хм... А чем же я тогда звоню?....
Супер-симка?
Ростелеком - виртуальный оператор сотовой связи (MVNO, mobile virtual network operator). Запустились в конце прошлого года на сети Теле2.

Так что звонишь ты на Теле2.

Последний раз редактировалось Observer; 18.07.2017 в 21:59..
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 09:29
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Появились шокирующие подробности инцидента с то ли вором, то ли нанятым шпионом, который сообщил KGB-шникам, что он из Ростелекома. Но это только цветочки! Оказывается в этой организации такой хороший отдел персонала, что он даже не знает - их ли это работник!

Мне кажется таких вот "непонятных" половина ходит по городу, а один даже пролез на этот форум)))

«Ростелеком» не отправлял «шпиона» на крышу дома рядом с базой сборной Англии. В компании даже не уверены, что это их сотрудник

Цитата:
«Ростелеком» не отправлял специалиста проводить плановые работы на крыше дома в Зеленогорске, откуда сотрудник ФСБ снял мужчину, заподозренного в «футбольном шпионаже» в пользу Хорватии. Об этом «Фонтанке» заявили в пресс-службе Северо-Западного филиала компании 11 июля.

В «Ростелекоме» отметили, что плановые работы в городе на время чемпионата мира по футболу приостановили, а аварийных вызовов в 27-й дом на Комсомольской улице не поступало. В компании не смогли оперативно ответить, является ли задержанный их сотрудником.

Десятого июля показавшегося силовикам подозрительным мужчину сняли с крыши дома в Зеленогорске. С этой точки хорошо просматривается местный стадион «Спартак», где во время мундиаля расположилась тренировочная база английской сборной. Задержанный объяснил своё появление на крыше плановыми работами по обслуживанию оборудования «Ростелекома», мужчина заверил, что всего лишь сделал пару панорамных фотографий. Снимки, где запечатлён лагерь англичан, полицейские попросили удалить.

Сборная Англии облюбовала Зеленогорск в качестве базы именно для того, чтобы избежать шпионажа со стороны других команд. Напомним, 11 июля англичане уступили хорватам в дополнительное время со счетом 1:2. Англия будет играть за третье место с Бельгией. А Хорватия встретится в финале с французами.
Молодец хоть, что успел избавится от винтовки с патронами, начинёнными Новичком!)))

dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 22:04
Завсегдатай

Да, растет идиотизм российской власти. Ждем сообщений от KGB, что несотрудник Ростелекома кричал на крыше "Слава Украине!".
dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 20:44
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Мне кажется таких вот "непонятных" половина ходит по городу, а один даже пролез на этот форум)))
У непонятных тебе есть куча удостоверений и бэйджиков. Окромя формы. Фэйки распространяешь вместе с фонтанкой
Старый 14.07.2018, 23:44
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
У непонятных тебе есть куча удостоверений и бэйджиков. Окромя формы. Фэйки распространяешь вместе с фонтанкой
При чем тут Фонтанка? Об этом написала вся независимая пресса

Сотрудник ФСБ решил, что представитель «Ростелекома» шпионит за сборной Англии

Поздняк в переводе стрелок))
Старый 16.07.2018, 12:04
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Цитата:
Сообщение от wasospb
есть куча удостоверений и бэйджиков
При современном развитии печатного дела на западе.... (c) Двенадцать стульев.

На деле важно другое, не наличие или отсутствие удостоверений и бейджиков (оные могут быть и утратившими силу, и просто пзжнными), а наличие наряд-заказа на исполнение работ и подтверждение такового заказчиком работ. А в данном случае РТ категорически утверждает что никого не посылал по этому адресу.
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 13:54
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Сотрудник ФСБ решил, что представитель «Ростелекома» шпионит за сборной Англии
РТ не признал в шпиёне своего сотрудника. Так шта…

Цитата:
Сообщение от amelanin
а наличие наряд-заказа на исполнение работ и подтверждение такового заказчиком работ.
Наряд заказы не всегда у нас на руках - во второй половине дня мы их с телефона записываем.
Старый 16.07.2018, 14:59
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
РТ не признал в шпиёне своего сотрудника. Так шта…
Ну из полиции то же увольняют задним числом сразу как вскрывается косяк сотрудника))) Так я же выделил, что самое смешное не то чем может это всё кончается, а то что они не смогли в первый день вообще определить "наш-не-наш". Рассказываю как это может проявиться на практике:
Приходит бородатый дядька в черных очках с мешком за плечами, из которого в дырочку слегка просыпается белый порошок, по запаху смахивающий на ге..ен. Звонит мне в квартиру и говорит: "Я с ростелекома, проверяем как идёт кабель к вашему соседу. Я открываю домофон и когда он подходит к двери - прошу сказать фамилию. Звоню в Ростелеком и спрашиваю: ко мне пришел сотрудник Залупейко Христофор Банифатьевич - работает у вас такой? А мне в ответ: А мы хз..."
Занавес)))
Старый 16.07.2018, 21:56
Мастер

Ну и что тут такого? Даже если сотрудник? Был человек на крыше, сфотографировал, "для себя", "на память". Факт продажи третим лицам был установлен? Нет? Тогда и состава преступления нет.
Нарушение инструкций могло быть, только если его предупредили под роспись о недопустимости фотографирования режимного объекта.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы