Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 05.12.2021, 09:03
Модератор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Мошенники?
сам то как думаешь?
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 09:55
Долгожитель

ВОЗ отложила признание «Спутника V» до 2022 года из-за отсутствия данных об эффективности и безопасности

Цитата:
Оценка вакцины «Спутник V» Всемирной организацией здравоохранения состоится не ранее января 2022 года. Эксперты до сих пор не получили от Российского фонда прямых инвестиций доказательств эффективности и безопасности препарата.
project_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 13:28
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
Ссылочки я давал неоднократно ранее. Если ты победишь дислексию и освоишь поиск по форуму... ладно сделаем тебе скидку - где-то 50 страниц назад ищи.
Неа, я ленивый. Да и вряд ли то, что находят такие как ты, является чем-то содержательным.

Цитата:
Сообщение от tomcat
How many people in Russia know what "tout" means?
Цитата:
I am!
При ответе употребляется тот же модальный глагол что и в вопросе, в данном случае "do", и в том же времени. Чувствуется, что твои учителя дождаться не могли, когда же ты, наконец, свалишь в пту или техникум.

Цитата:
Нow I surprised you!
No, you did not.

Цитата:
Плюс автопереводчик Гугла работает весьма неплохо. Ну, и должен же я правильно просить поднять руки вверх вероятного противника!
Ну тогда понятно как тырили недостающее те, кто пилил пятый "спутник".
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 21:30
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от tomcat
При ответе употребляется тот же модальный глагол что и в вопросе, в данном случае "do", и в том же времени. Чувствуется, что твои учителя дождаться не могли, когда же ты, наконец, свалишь в пту или техникум.
С учетом того, что и в школе и в институте я учил немецкий, а английский самостоятельно - данная ошибка простительна. Мимо!

добавлено через 42 секунды
В Роспотребнадзоре заявили, что у девяти вернувшихся из ЮАР россиян выявлен коронавирус, тип обнаруженного штамма выясняют специалисты.

Последний раз редактировалось wasospb; 05.12.2021 в 21:30.. Причина: Добавлено сообщение
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 22:12
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
С учетом того, что и в школе и в институте я учил немецкий, а английский самостоятельно - данная ошибка простительна. Мимо!
Тогда и отвечать надо было по-немецки. Впрочем, я уверен, что твой немецкий почти как твой "русский".
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 09:45
Долгожитель

Депутаты «Единой России» получили методички с аргументами в пользу вакцинации и введения QR-кодов

Цитата:
Депутаты Госдумы от «Единой России» получили рекомендации, как спорить с противниками вакцинации. Тезисы затрагивают число зверя, желтые звезды, мировое правительство и исторический контекст от Сталина до Горбачева
project_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 11:47
Долгожитель

Сегодня вышел на работу после отпуска. Народ как косой покосило. Правда случаи в основном легкие, но все равно на пару недель из процесса выпадают.
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 11:53
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от pindos
если человек вкатит в себя две вакцины. Импортную и отечественную. Это будет эффективнее. Я не могу понять в чем эффективность? Вы считаете, что чем большую дозу препарата закачают тем лучше?
Ну вот, а говорите, что 30 страниц писать не надо.
Причём тут большая доза? Большая доза разово неполезна, в случае векторной вакцины может быть вредна. Вакцина -- это не аспирин. Впрочем, две дозы с малым промежутком времени тоже будут не полезны.

Отвечу кратко, чтобы не расписывать 30 страниц. В сети есть исследования, вы их сможете найти самостоятельно, если интересно, где показано, что смесь вакцин даёт больший титр антител.
Буст другими вакцинами тоже даёт высокий титр. Вторая вакцина работает точно так же, как буст, но есть нюансы, не все вакцины хороши как бустерные, их должны исследовать и рекомендовать те, что подходят для буста. В случае векторных вакцин имеет значение, какая вакцина следующая и сколько прошло времени от предыдущей. Впрочем, для известных на Западе вакцин это актуально только для JJ.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 13:31
Местный житель

Коронавирус и его последствия.

Третий сезон уже в России. Теперь официально. У двух пациентов с положительным ПЦР-тестом, приехавших из ЮАР, подтвердили «омикрон», сообщили в Роспотребнадзоре
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 20:00
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
ретий сезон уже в России. Теперь официально. У двух пациентов с положительным ПЦР-тестом, приехавших из ЮАР, подтвердили «омикрон», сообщили в Роспотребнадзоре
Жена говорит, что он менее злой, но крайне заразный. Их уже поднимают " в ружо!"

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tomcat
Тогда и отвечать надо было по-немецки. Впрочем, я уверен, что твой немецкий почти как твой "русский".
не хочу тебя обижать, но перегибаешь...

Последний раз редактировалось wasospb; 06.12.2021 в 20:00.. Причина: Добавлено сообщение
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы