Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Какой кошелек ЛУЧШЕ?
WebMoney 33 52.38%
Mail деньги 0 0%
Яндекс деньги 19 30.16%
Что-то другое? 11 17.46%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 29.02.2008, 20:12
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
amelanin,
в wm нужно также проходить аттестацию

Незнаю тут все пишут про баги, что их лочили. Багов за 3 года я не заметил. Да и лочят не просто так.

Hunter, если есть кредитка то выводи на неё через wm банкинг
Xaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:15
Призрак Форума

Цитата:
Сообщение от Unix Посмотреть сообщение
Лучше свой кошелек набитый деньгами
+1 или иметь кредитку которая катируется в интернете
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:38
Заблокирован

Мда, ещё бы эти мани кто-нибудь в тумбочку ложил.

Принципиально не пользуюсь платежными системами, которые за свои услуги взымают коммисию. Хмырей и без них хватает.

Комментарии к сообщению (репутация)
basf , положительно: Webmoney - не являются валютой какой-либо страны а значит не признаются государством за деньги а значит НЕ подлежат налогообложению. Кстати я сам инвалид и получаю нищенскую пенсию так что не надо тут Ля-Ля.
Омар , отрицательно: Лошок говорите? Ну поздравляю
maroder , отрицательно: -1
APTEMKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:15
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от APTEMKA Посмотреть сообщение
Мда, ещё бы эти мани кто-нибудь в тумбочку ложил.
А заработать их слабо? Или мозгов не хватает?

P.S. С заработанных webmoney не платятся налоги, если эти средства не обналичены. Это уже 12% экономии.

Цитата:
Сообщение от APTEMKA Посмотреть сообщение
Принципиально не пользуюсь платежными системами, которые за свои услуги взымают коммисию. Хмырей и без них хватает.
Вашу некомпетентность могли бы и не выказывать, и так ясно. Практически любая платёжная система берёт комиссии. Или при переводе денег почтовым переводом вы не платите комиссию? А может Western Union бесплатно деньги переводит? Webmoney сейчас (и давно уже) лидер среди всех платёжных интернет-систем. Там крутятся деньги, которые вы за всю жизнь не заработаете. И без вас эта система прекрасно проживёт.

P.S. В интернете много бизнеса, который использует webmoney как единственный вид платежа.

Комментарии к сообщению (репутация)
APTEMKA , отрицательно: За уклонение от уплаты налогов. Из-за таких с остальных дерут три шкуры и пенсионеры получают нищенскую пенсию. На остальные злобные выпады отвечать не буду. Перед свиньями биссер не мечут. Плати и дальше коммисию лошок.

Последний раз редактировалось basf; 06.09.2008 в 00:24..
basf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:34
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от andyfromru Посмотреть сообщение
А аналогичный бы сервис чтобы яндекс-деньгами платить - никто не знает? Пусть бы и с комиссией небольшой.
К сожалению, у Яндекса очень мало сервисов...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
APTEMKA , отрицательно: За уклонение от уплаты налогов. Из-за таких с остальных дерут три шкуры и пенсионеры получают нищенскую пенсию. На остальные злобные выпады отвечать не буду. Перед свиньями биссер не мечут. Плати и дальше коммисию лошок.
Просто ответить нечего... Переводом денег на почте (за комиссию), переводом денег по Western Union (за комиссию), переводоми по webmoney - каждый день пользуются миллионы людей. Они все лохи??? Только вы нормальный?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от noway Посмотреть сообщение
APTEMKA
сорри за OFF
В России все гараздо хуже. Если бы все платили налоги - экономику это не спасет. Просто нет производств и есть большие взятки. Еда не русская, техника не русская даже пиво и то иностранцы для нас делают.
Налоги платят с заработанных денег. Рублей или валюты. А не с заработанных кредитов САР (системы активной рекламы), или к примеру, с заработанных спасибо на этом форуме... А ведь и то, и другое, в интернете покупают. Деньги яндекс, webmoney и прочее - не является официальной валютой какой-либо страны, а значит, согласно законодательству России - не является деньгами и не подлежит налогообложению. Даже нет официальных курсов ЦБ. Поэтому, пока эти активы не проданы за какую-либо валюту, это не является доходом... Так же, как скажем, заработанное оружие или жизни - в какой либо сетевой игре. Хотя всё это можно спокойно купить и продать.

Последний раз редактировалось basf; 06.09.2008 в 12:34.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2008, 14:12
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от basf
Webmoney сейчас (и давно уже) лидер среди всех платёжных интернет-систем. Там крутятся деньги, которые вы за всю жизнь не заработаете.
Вы не совсем правы. Для одного человека деньги там может и большие, а для банковской системы сущие копейки.
Цитата:
WebMoney Transfer огласила итоги прошедшего 2007 года. В 2007 году Система преодолела рубеж в 4 миллиона регистраций и уверенно приближается к 5 миллионам. Всего в Системе сейчас более 4,59 миллиона регистраций, из них 1,44 миллиона совершено в истекшем году. Оборот составил 3,337 млрд USD. Количество трансакций равно 27,4 миллиона.
Пресс-релиз: Итоги 2007 года от Вебмани
Цитата:
Сообщение от basf
P.S. С заработанных webmoney не платятся налоги, если эти средства не обналичены. Это уже 12% экономии.
Подоходный налог у нас вроде был 13%, но лично я свою зарплату чистыми считаю.
Fabic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:26
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Fabic Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы. Для одного человека деньги там может и большие, а для банковской системы сущие копейки.
Среди российских платёжных систем - это явный лидер. А так, в общем, это одна из платёжных систем. Про объём я и имел ввиду суммы для одного человека, т.к. если одним человеком (юзером) больше или меньше, то никакого влияния на систему нет.

Цитата:
Сообщение от Fabic Посмотреть сообщение
Подоходный налог у нас вроде был 13%, но лично я свою зарплату чистыми считаю.
Да, но webmoney за перевод берёт 0,8% от суммы перевода. 13% - 0,8% = 12,2% или ~12%. Вот я и написал эконоия 12.
Старый 06.09.2008, 14:45
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от basf Посмотреть сообщение
Просто ответить нечего... Переводом денег на почте (за комиссию), переводом денег по Western Union (за комиссию), переводоми по webmoney - каждый день пользуются миллионы людей. Они все лохи??? Только вы нормальный?
Так мегаэксперт же. Все "лошки". А он умный.

Цитата:
Налоги платят с заработанных денег. Рублей или валюты. А не с заработанных кредитов САР (системы активной рекламы), или к примеру, с заработанных спасибо на этом форуме... А ведь и то, и другое, в интернете покупают.
Налоги платят с любой прибыли. Если в инете пока легко от них уклоняться.. то это еще ни о чем не говорит.
Омар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:50
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от basf
Среди российских платёжных систем - это явный лидер. А так, в общем, это одна из платёжных систем. Про объём я и имел ввиду суммы для одного человека, т.к. если одним человеком (юзером) больше или меньше, то никакого влияния на систему нет.
Её доля в банковском секторе микроскопическая. Как только обороты вырастут всё будет под контролем. Лично меня эта сторона жизни тоже не интересует. Я не доверяю электронным платежам, хотя имею пластик и с удовольствием расплачиваюсь им за покупки, но лишь потому что мне это ничего не стоит. Любая комиссия это удорожание товара или услуги, зачем платить больше если можно пройти несколько десятков метров и получить всё это бесплатно.
Fabic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:54
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
Налоги платят с любой прибыли. Если в инете пока легко от них уклоняться.. то это еще ни о чем не говорит.
Прибыль исчисляется деньгами или валютой. Пример: я заработал 1000 кредитов САР, и 15 жизней в одной сетевой игре. Какой налог я должен с ЭТОГО заплатить??? Где официальные курсы ЦБ?

P.S. По поводу налогов с webmoney, я огласил ответ налоговой инспекции. Когда за что-то Вы получаете деньги (живые или на свой р/с), тогда можно и о прибыли говорить. А пока это "что-то" числится в "каких-то" единицах, придуманных "какой-то" фирмой или частным лицом (а не каким-то государством) - речь о доходах НЕ идёт.
Ответ

Опции темы