Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Все о софте

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Все о софте Обсуждение программного обеспечения, проблемы и их решения - здесь.

Опции темы
Старый 11.12.2004, 17:56
Рассказчик

Вирус? Аль нет?

Че за ерунда?
У меня за 2 минуты 100 запросов куда-то ухотит от меня и ко мне...
Что это? Вирусняк?

PS: это если блокировку фаирвола поставить на полную защиту, но при этом инет не работает, а если снять, то тогда получается пакеты летают... Траф-то зрет скотина!

ХЭЭЭЭЭЛП!
rosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 18:48
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Ну так а на вирусы проверял?
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 19:01
Рассказчик

Проверял, но ontrack - ом У него база за 12.08.2003
Может чень-ть посвежее поставить.
Похоже на червечка, который всем спам рассылает или вирус... НеНАвИжу!
Старый 11.12.2004, 21:16
Долгожитель

угу похоже
а что такой старый антивирус то?
в наше время базы каждый день обновляются! а у тебя 2003 год!
Ivanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 22:00
Рассказчик

Да чета не верил я в вирусы, за 5 лет ни одного серьезного, тьфу...фьфу.
Касперского хвалят, яб поставил, но блин платить там раз в год за продление лицензии - шлибы они в пиз...кхе...кхе..
Вообщем нашел вот клевую прогу по восстановлению сисетмы и ее облуживанию, там и антивирусник был, но в прошлом году она апгрейделась и обновления библиотеки вирусов прекратилось для старой версии, а новая мне не нравится, а две ставить не хочу... Еще вопросы есть?
Вообщем есть у кого предложения как его удалить или определить гдеон находится? Может просто удалить папку временных файлов интернетовских?
Старый 11.12.2004, 23:51
Призрак Форума

Ну у меня друг тож говрил, что вирусе туфта всё, нету их у него и не было никогда, анфиг антивирусняк..
Потом поставил касперского, проверил и обнаружил у себя 50 червей и троянов. Терь каждую неделю обновляет базы.

ЗЫ Поставь например касперского 5ого. Месяц на халяву он те вроде как должен точно нахаляву дать провериться или же кряку скачай. Правда я пока кряку видел только до июля следующего года, но смотрел её ещё давно. Ща мож уже дальше появились.
А так подумываю на 3ьего с половиной касперского вернуться. Там кряка была до 2030 года. И обновлялось всё отлично и не такой ресурсожрущий.
Старый 12.12.2004, 00:41
Долгожитель

Цитата:
ЗЫ Поставь например касперского 5ого. Месяц на халяву он те вроде как должен точно нахаляву дать провериться или же кряку скачай. Правда я пока кряку видел только до июля следующего года, но смотрел её ещё давно.
а что, до лета следующего года вам недостаточно кряки? Лень раз в год кряку качать?
Поставьте 5 персонал и не парьтесь. 4 не советую(монитор сильно комп грузит), а 3 половину вирусов не сможет найти. И ещё там есть несколько бесплатных утилит для поиска червей...
Пользуйтесь, пока всё нахаляву...
персонал про 5 не советую ставить, там очень сложная разбанивалка
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 04:04
Призрак Форума

Цитата:
Сообщение от dimentiy
а что, до лета следующего года вам недостаточно кряки? Лень раз в год кряку качать?
Конечно лень.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Поставьте 5 персонал и не парьтесь. 4 не советую(монитор сильно комп грузит), а 3 половину вирусов не сможет найти. И ещё там есть несколько бесплатных утилит для поиска червей...
Пользуйтесь, пока всё нахаляву...
персонал про 5 не советую ставить, там очень сложная разбанивалка
4ая атсой. Не знаю как у других, а у меня 3ья всё искала нормально (если они имелись вообще). Быстро и без шума лишнего.
Старый 12.12.2004, 06:03
Рассказчик

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 2 (все ...)
rosh
Если не хочется крякой пользоваться, то касперского можно получать каждый месяц "на халяву". Для этого нужно покупать какой-нибудь компьютерный журнал с диском, где есть KAV.
Моня Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 08:03
Посетитель

мде.. а касперский вообще лечить умеет или только удалять теперь? =) годика этак 3-4 назад вроде лечил, а вот за последнюю неделю пару раз реально всякой дрянью комп пооблепливали (черви в основном, тупил с аутпостом и сам разрешал, учился так сказать =) ). так вот качнул свежий касперский.. он мне дллки дельнул системные некоторые и после его работы поимел переустановку винды.. трудно ему было написать что ли, что вот я типа если удалю - то вы попрощаетесь с инетом? мде.. во второй раз то же самое было.. при чём в первый раз я руками проделал с реестром и лишней дрянью всё то же, что и касперский.. зачем тогда его вообще покупать, если по любому в итоге не работающую систему имеем?

зы: самые умные, которые всех с вирусами и антивирусами считают ламаками, идут лесом. сам за 5 лет, что я в инете(а я в нём ооооооочень много времени провожу) проблем никогда не было и сам не понимал как люди дрянь всякую умудряются подхватить.. а теперь вот начинаю понимать некоторых.. =)
хотя теперь окончательно вроде разобрался с аутпостом и в связке с запретом редактирования реестра вроде всё ок. а касперский отправился туда, где ему самое место - в треш =))
ezroller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы