Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 21:06
Мастер

Цитата:
Сообщение от Haruhi
Открою страшный секрет: хорошая PCI-E звуковая карта стоит ну совсем недешево.
Хотел что-то типа Asus, не знаю сколько сейчас стоит, но предтоп вполне была доступной для меня.

Вообще я хотел купить материнскую плату с нормальным звуковым чипом, но вышли z370 с каким-то хламом по звуку, в отличии предыдущего поколения z270 где был весьма широкий выбор. В итоге апгрейд компа затянулся. Жду z390, не знаю что там будет со звуком. Но усилитель мощности всё равно нужен.

Цитата:
Сообщение от Haruhi
В итоге получается, что нет совершенно никакого смысла тратиться на них — лучше купить ресивер и в него воткнуть или S/PDIF от платы, или HDMI от видеокарты.
Собственно об этом и был мой начальный пост. Бюджет 20 тысяч руб., не строго, могу несколько ещё добавить, если оно того стоит.

Я не любитель наушников, вообще никаких. Сломался усилитель, не хочу ремонтировать, он мне интерьер портит, поэтому пользуюсь наушниками, мне нравятся простые вкладыши. Но музыку и фильмы предпочитаю слушать через колонки.

Вот собственно вся история. Всё что дороже 5 тысяч хочу слышать своими ушами или полагаясь на чье-то авторитентое мнение. Меньше - могу купить вслепую.

Последний раз редактировалось Observer; 09.08.2018 в 21:08..
Observer вне форума   Ответить с цитированием