Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 10:00
Мастер

Убирают в центре города. Спальных районов это не касается, не так много в спальниках воздушек. У нас, например, по воздуху между домами районный оператор, накрепко связанный с муниципалами, никто его не заставит. Других видел по осветительным столбам. Вообще у нас обратный процесс. Внутриквартальные осветительные столбы раньше запитывались подземным кабелем, после замены столбов и фонарей растянули по воздуху.

Честно скажу, мне до центра города как-то глубоко наплевать, уж очень много внимания ему уделяют, тратят огромные деньги, непропорционально, а с учетом того что в центре (там где особенно благоустраивают) живут бараги (естественно нищеброды) во мне пробуждается классовая ненависть. Я не завидую чужому богатству, но считаю, что обеспеченные люди не должны сидеть на шее общества и сосать кровь из нищих.

Вообще проблема проводов надуманна. Специально фотографируют такие ужасы. Реально, глазами эти провода не воспринимаются, как что-то ужасное. Просто похоже под это дело опять будут осваивать бюджетные деньги. Такие работы очень сложно проверить и посчитать - если уж резервный электрический кабель в Кронштадт умудрились не проложить, а деньги (немаленькие) просто украли.
Observer вне форума   Ответить с цитированием