Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 03:37
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Aliks
Следовательно в двух случаях из трех мне сказали неправду.
Тут вот какое тонкое дело: скорее всего не желание наврать послужило здесь движущей силой, а простое незнание. Незнание ситуации относительно вашего дома. Мы ведь не боги, всё знать не можем. Инженеры по вашей заявке, видимо, предположили повреждение кабеля питания DSLAMа (который, кстати, ставится обычно действительно на чердаке или в подвале, по крайней мере я никогда не слышал о постановке DSLAMа в квартире), о чём вам и сообщил саппортёр. Позже, на момент разговора с начальством (О. Московцева, О. Ильина), возможно было уже известно о повреждении кабеля, идущего к дому, о чём вам и было сообщено. Я ни в коем случае не утверждаю, что данная ситуация является нормальной. В любом случае, вас, как конечного потребителя, интересует только работоспособность услуги. Однако призываю вас не обвинять техподдержку во лжи, путая ложь и неосведомлённость. Со своей стороны мне хотелось бы, если позволите,
узнать номер вашего договора или телефона (желательно в ICQ или по почте alzgeimer@wplus.net, чтобы не распространять данные сведения) дабы взглянуть на данную ситуацию изнутри, так как она меня очень заинтересовала.
Alzgeimer вне форума   Ответить с цитированием