Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 21:47
Рассказчик

Haruhi, так нет, у tcp есть артефакты, связанные с истощением буфера на стороне видео проигрывателя, но картинка не рассыпается и не зависает, как это бывает на udp транспорте, просто висит зелёный экран некоторое время, так выглядит в vlc, психологически это меньше раздражает, чем рассыпания и заикания звука.

P.S. У udpxy рассыпания, на сколько я знаю, есть, потому что он теряет udp пакеты, следовательно фактически ничем особым не отличается от схемы multicast to unicast udp proxy, дополнительно он умеет работать с linux платформой. Ещё udpxy, когда работает в связке с vlc, имеет такой недостаток, если рассыпания начались, то даже после того, как зашумлённость эфира проходит, периодические рассыпания не пропадают до тех пор, пока tcp соединение не переустановишь заново. Именно udpxy я не тестировал, работал с его аналогом proxy из дистрибутива IP-TV Player borpas.

P.P.S.
Интерактивное ТВ 2.0
Цитата:
Чем отличается Интерактивное ТВ 2.0 от ТВ 1.0?
Во-первых, это независимость. Если раньше ТВ вы могли смотреть только в своей квартире, через сеть Ростелеком, то смотреть ТВ 2.0 можно любом регионе России, где есть интернет.
Во-вторых, новая приставка может работать через WiFi-сеть, а значит нет необходимости тянуть провода к телевизору.
Уже сделали wifi support.

Задачка про очереди.
2ncwAvDXqpc.jpg

Последний раз редактировалось Viktor; 04.04.2017 в 04:03..
Viktor вне форума   Ответить с цитированием