Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 18:37
Местный житель

Ну тогда вообще непонятно какие претензии в провайдеру интерзет-дом-ру. Задержка с платежами явная вина системы интернет кошелька-раз даже коммунальные идут с задержкой. Кстати этот интернет кошелёк -не киви? впрочем несколько ранее Вы утверждали что платили с карты и платили постоянно-раз по вашим словам" раньше в оплате и балансе все было просто".
Теперь Вы утверждаете что платили с интернет-кошелька причём то же вроде постоянно так как уже привыкли к задержкам и считаете их нормой
То что Вы не проверяете баланс Ваше личное дело. Чек Вы то же сразу выкидываете? Тогда Вы сам творец своего несчастья-имея чек можно поставить всех на уши, если же чека нет-остаётся только жаловаться здесь, Но странно что Вы путаетесь в показаниях: то интернет-кошелёк то банковская карточка
А отключения и аварии у всех могут быть. Это вообще не показатель. Хотя у меня вот я и не помню когда было: дом-ру замечательно работает.
Но опять таки не могу утверждать что иной оператор работал бы хуже Но от добра добра не ищут.Да- я не сотрудник, простой пользователь -но вот отчего то у меня всё хорошо. И деньги котoрые я перевожу либо через терминал Связного либо через карточку Сбера появляются сразу на счёте

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 19.09.2016 в 18:47..
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием