Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 18:59
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
dimentiy, abc123, изложенные в статье факты выглядят нестандартно и вызывают вопросы. Но у меня нет времени разбираться в тонкостях этого дела. Поэтому примем аксиоматично, что этот человек бел и чист, и на него наехали совершенно несправедливо. В этом случае тут полагается вылить ушат помоев на наши законы, правоохранительную систему и президента как типа гаранта всего этого. Но моё научное мировоззрение не позволяет делать поспешные выводы без полного анализа фактов. Поскольку на это (на изучение фактов и их анализ) нет времени (желания его найти тоже нет), то я просто сливаюсь из дискуссии.
Лить тут нечего. Уже давно ныряют в помоях. Или напомнить про уровень коррупции в РФ? Ну или про всяких Сердюково-Бельяниновых?

Цитата:
В отличие от интеллигенции, которой надо сначала во всём разобраться, а потом решать, необразованный человек решает сразу, по первому впечатлению, а потом идёт бить морду и мочить в сортире. Вот поэтому в 17-м году революция удалась (неотёсанные пролетарии дали в морду образованным сословиям), а сейчас -- не удастся, т.к. у народа слишком велик уровень образованности.
Неотесанные пролетарии - это те, кот. еще вчера были самыми духовными, а потом скидывали попов с крыш? ))
Пролетарии мало чего решают, до тех пор пока есть чего жрать. А вот когда жратвы становится меньше, то находится меньшинство, кот. направляет всё эту пролетарскую массу куда нужно.

Впрочем, к Вам это всё не относится - Вы продержитесь на макаронах за 11(12?) с хреном рублей. ))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием