Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 00:18
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Извините за отсебятину, ну уж рубану как есть, жизненно)))

Конг: Остров черепа (2017)

Никому бы не советовал идти в кино с тупыми, подвыпившими быдло-тёлками на просмотр любого фильма. Когда я бронировал билет - место рядом со мною уже было занято. И я раз 10 за время фильма пожалел, что не пошёл в кино один. И не пришлось бы каждые 10 минут второго часа говорить "сколько еще до конца", и с нормальной девушкой бы познакомился(((

Ну не в этом суть. Хотя... пример показателен. Я заметил, что с подвыпившим человеком, да еще в людном месте - становится понятно что он за фрукт. "Парня в горы тяни, рискни..." Не, в наше время всё проще.

Фильм хорош. Актёрский состав - приятный, девка ни о чём, а так и Локи, и король Ральф - все на месте. Ну и разумеется Зеусу Карверу без Джона МкЛейна - ничего особо не обломилось, хоть он и пытался вызвать жалость своим взглядом.

Бюджет отработан и деньги не попилены. тут я уверен, ибо иногда смотрю российское кино, поэтому понимаю о чём говорю)) Красиво. В 3D не пошёл, я, признаться вообще хотел идти на Логана, чисто из рейтинга, но с этой бл... которая их вообще не смотрела - был бы проеден не только мозг, но и печень.

Подоплека угадывалась заранее, не буду спойлерить, но задумка сыграла, кто смотрел ранее всяких Годзил и Королевских Конгов - поймёт. Любви нету, поэтому фильм чист и кажется разрешён с 12 лет, смело идите с детьми - никакой зоофилии нет вообще, тем более на сей раз девка "вообще ни о чем" (ну вы помните, я же уже говорил, бюджета не хватило на лучшее), по киношным меркам. А еще признаюсь честно - я редко хожу в кино, и хотел сходить на Пассажиров (хотя разумеется видел их уже в нехорошем качестве, но думал лирика будет оценена спутницей, бл), но видать не успел, гы-гы, ну зато на премьеру мировую вот попал как-то.

вероятно 7 из 10
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием