Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 16:44
Посетитель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Ну не знаю что так все взъелись на эту статью. Прочел ее ну ни чего такого не увидел. По поводу недовольства то же не совсем понятно. Если скорость как летом резать не будут, я вполне доволен. У нас вот на работе так называемая "выделеная линия" Метрокомовская вроде, так при 5-6 пользователях загрузку страницы можно минуту ждать
Сколько за нее платит руководство я не в курсе но уверен что не 50 и даже не 100$
О свободном телефоне многие как мне кажется тоже позабыли...
Политика В+ понятна и определена в статье. Ну согласитесь нет у нас сайтов с которых можно кино нормально посмотреть на русском языке и еще долго не будет. Платежами вообще очень мало народу интересуется. Так что все правильно НЕТ КОНТЕНТА! А посему и клиентов мало. Я уж не буду вспоминать сколько у меня знакомых пользующихся инетом точно так же как я качают фильмы и серфят усилено, ну один наверное и тот В+ пользуется, остальные же действительно только почту принимают, да на Яндекс заходят и все!!!
А таких знакомых у меня десятки...
Широкополосной доступ у нас в Питере действительно в зачаточном состояни. Думаю еще нужно пару лет ждать пока появятся стоящие контент-провайдеры имено для простых людей предоставляющие свои услуги.
MaxSP вне форума   Ответить с цитированием