Тема: Герои 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 02:37
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Globus
ну я не играл в них=)
В таком случае рекомендую посмотреть :-). Мне, во всяком случае, понравилось, особенно после того, как по нескольку раз были пройдены все карты, кампании, после игры на "горячем стуле" и по сети.

Правда, там по-началу непонятно, и нужно настраивать правила, зато WoG позволяет заново взглянуть на стандартные карты :-), да и вообще здорово поднимает интерес к игре. Фактически, это как бы хорошо знакомое старое, но, вместе с тем, немного новое :-). Тем более, что вог создавался не просто как аддон, это, грубо говоря, расширение возможностей и убирание косяков уже имеющейся игры. Причём, именно тех возможностей, которых обычно и не хватает при игре. Потому что вог делали именно фаны 3-х героев, и этот аддон, на мой взгляд, удался.

Помимо вогификации обычных карт, в инете есть и карты, специально сделанные под вог. После первоначального изучения вога рекомендую поиграть именно на воговских картах, а не только на вогифицированных.

Хотя с вогом я до конца не разобрался. Когда играешь в обычных героев несколько лет, вырабатываются некоторые привычки и стереотипы :-). В воге они иногда мешают, потому что там гораздо больше возможностей, а ты по привычке всё пытаешься играть по-старому :-). Причём, на той же самой карте чуть меняешь настройки вога, и игра идёт уже совсем по-другому.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием