Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 20:47
Незнакомец

Всем привет!!!! опять битвы Аирнета и EPS.... и опять не честное предпринимательство со стороны Аирнета. Вчера одна прекрасная леди звонит мне на мобиллу и говорит: - "EPS обанкротилось и передаёт своих клиентов нам - приходите переоформлять договор - абсолютно бесплатно". Айаяй....
Я недавно общался с директором ЕПС и все у них впорядке и сеть работает абсолютно нормально, когда им провода не рубят!!!! Не верите, поговорите с директором ЕПС сами!

добавлено через 5 минут
Всем привет!!!!
Опять битвы Аирнета и EPS.... и опять не честное предпринимательство со стороны Аирнета. Надоело!!! Страдаем мы - пользователи!!!! Вчера одна прекрасная леди звонит мне на мобиллу и говорит: - "EPS закрылось и передаёт своих клиентов нам - приходите переоформлять договор - абсолютно бесплатно". Айяяяай....
Я недавно общался с директором ЕПС и все у них впорядке и сеть работает абсолютно нормально, когда им провода не рубят!!!! Не верите, поговорите с директором ЕПС сами!

Последний раз редактировалось dr.cash; 02.12.2007 в 20:47.. Причина: Добавлено сообщение
dr.cash вне форума   Ответить с цитированием