Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 13:30
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Alex234,
Да я вот тоже сначала обалдел, потом усомнился, ерунда получается, ну допустим переключили кого к себе, а IP совпали что-ли?

И неужто такой пользователь пошел, что на слово по телефону поверит и не позвонит бывшему провайдеру - уточнить, что тот ликвидировался.

Я почему и поинтересовался проверкой этих "случаев", уж больно на "происки конкурентов" смахивает .

PS В мою бытность у айров обычно они от этого страдали, а тут с точностью до наоборот получается, короче факты, если они конечно есть плиз в личку.
Все очень просто: Как действует аирнет: Сначала, как выше описано переподключается пользователь на чердаке, пользователь начинает звонить в EPS так как у него не работает инет. EPS принимает заявку на ремонт, и в течении некоторого времени в течение дня примерно выходит ремонтная бригада. Тем временем в квартиру клиента, которого переподключили звонит мальчик из аирнета и впаривает клиенту что типа EPS продана и так далее и предлагает в течение 10минут все включить тока подпиши с ними договор и перенастроим по быстрому настройки. кто-то попадается на этом кому-то впаривается что у аирнета лучшие тарифы и супер сетка... вообще человек хочет иметь инет и ему по большому пофиг, что за компания, на это и расчет.
Помимо таких переподключений аирнет постоянно делает линки со своей сеткой, что бы использовать оборудование и кабель EPS для транзита туда, где нет у них сетки с целью переподключения пользователей EPS. Монтажники EPS регулярно демонтируют несанкционированные линки. Также неоднократны случаи создание петель. к сожалению компания EPS не использовала антивандальных ящиков, до недавнего времени теперь из-за черной конкуренции и беспредела вынуждена заменять ящики на антивандал. Более подробно могу рассказать если постучитесь в асю 66084500 или созвонимся. телефон EPS 9313109

добавлено через 1 час 50 минут
Вот решил показать фотки, Аирнет характерная желтая изолента скрутки которые они делают после среза кабеля.

Комментарии к сообщению (репутация)
ksv86 , положительно: Пипец, видел приколы но это ....полный абзац

Последний раз редактировалось Valeps; 02.12.2007 в 13:30.. Причина: Добавлено сообщение
Valeps вне форума   Ответить с цитированием