Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 20:17
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Небоскреб (2018)

Думал ли я увидеть Скалу на веревках с цирковыми номерами? Ну... после Тома Кукуруза с липкими перчатками - можно было ожидать чего угодно. Но фильм понравился, плевать на низкопробность некоторых решений и тупость сценария. Провести не напряжный для мозга вечерок, побывать на аттракционе грохота и вспышек, но главное - увидеть живописные картинки, разве не стоит оно того? Про некоторые сцены фильма можно спорить часами, в целом сюжет целостный, не затейливый и даже со своими неожиданностями и поворотами.

Очень понравилась злодейка, красивая девочка из Тайваня. Кажется Ханна Куинливан (Hannah Quinlivan). Почему-то на роль злодеек нынче принято приглашать наиболее шикарных дам. В Крепком Орехе 4 - мне то же понравилась злодейка (надеюсь я не мазохист?)

Технические решения впечатляют, хотя и не без вопросов. Особенно "панели" - на кой они? Ну и красота здания разумеется не оставляет равнодушным, тут есть на что посмотреть, в отличии от того же домика из нового Дредда.

Знаю, что за оценку меня люто поругают, но все же, раз фильм меня порадовал почти как Мстители с Таносом в 3D, а тут и в 2D все хорошо,то однозначно:

8 из 10

Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием