Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 22:29
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Primorsky
Кто-нибудь псевдо-анлимы от Матрикса используется? Какой пинг до российских и забугорных серваков? Анлимщикам канал не уразают? Почему спрашиваю - у матрикса репутация жлобского провайдра.

Чем они руководствуются когда подключают/не подключают отдельные дома к своим безлимитным тарифам. В моем доме матрикс анлимы до сих пор не предоставляет, как и не предоставляет их в большинстве домов на моей улице.
Я теперь на анлиме "128х2", тобишь 256к за 750р (ИМХО, не очень жлобская цена). Насчет урезания канала не слышал, хотя у некоторых косяки с vpn. У меня ПОКА косяков нет. Торрент качает 28-35кб/с. Если лазить только по сайтам, то скорость вообще за мегабит ("динамический шейпинг").

Насчет "псевдоанлимности" - народ у нас 2 месяца качает по полной, а на третий делает "передышку", не вылезая за 20гб. И нет проблем.
График включения анлимов непонятный, хотя вот у меня долго не врубали "благодаря" председателю дома. Но, видимо, первыми включаются дома с большой конкуренцией. Моему дому и окрестностям в этом помог даймонднетворк.

А какие серверы интересуют в плане пинга?
madcow вне форума   Ответить с цитированием