Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 03:20
Посетитель

Ruslan, да тут проблема несколько сложнее. Насчет воровства - всё понимаю.

Но в самом деле - им понадобилось время с вечера четверга до вечера вторника, чтобы понять, что проблема в доме. Не смешно? Я понимаю, что разными делами занимаются разные службы - как утверждает сотрудник техподдержки. Но та же госпожа руководитель техподдержки меня удивила, сказав, что ремонтом занимается организация, которая у Web Plus на подряде. А не "разные службы".

Складывается впечатление, что в данной организации люди несколько вольно обращаются со словами - видимо, в расчете, что клиент всё равно в технике не разбирается. Еще пример? Пожалуйста!

Когда осенью мне позвонила девушка из WebPlus и предложила подключиться, она схему объяснила так. У кого-то в квартире в нашем доме ставится ADSL-модем с очень большой полосой пропускания на телефонную линию.
Оттуда делается разводка по дому, раздача (кому какую скорость давать) происходит программно из офиса, а человек, в чьей квартире стоит этот сверхмодем, платит за интернет половинную сумму.
Когда начались проблемы с интернетом, мне человек из техподдержки сообщил, что обрезан КАБЕЛЬ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ у модема, который находится то ли на чердаке, то ли в подвале (не в квартире, заметьте!). А потом уже госпожа руководитель службы техподдержки сказала, что на самом деле перерезан СЕТЕВОЙ кабель, идущий К ДОМУ. То есть сеть как бы устроена тремя разными способами сразу. Такое может быть? Ясное дело, что не может. Следовательно в двух случаях из трех мне сказали неправду. Такие оговорки сами по себе уже настораживают.

И та же дама клялась и божилась, что в пятницу 29-го после обеда мастера поехали в наш дом что-то чинить и что после 18 (максимум после 20 часов) интернет, видимо, будет. Клясться можно сколько угодно, да толку-то...

Потому и думаю теперь, куда податься. ADSL у нас не встанет. Matrix... ну, его тут так "хвалят" ! Diamond? Знать бы, что это за зверь. Dial-Up? Дорого. Но вот с WebPlus придется распрощаться. И хоть бы кто сказал "извините"... Просто для формальности...

Последний раз редактировалось Aliks; 06.01.2007 в 03:34..
Aliks вне форума   Ответить с цитированием