Тема: IPTV от В+
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 13:59
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от BoRoDa Посмотреть сообщение
А я куплю лучше сопку для футбола - внезапно инет у В+ раза в 1,5-2 дешевле оказывается (35мбит+IP=350р), а к качеству претензий нет. Вдруг из всех этих поглощений-слияний что-нибудь родится приличное.
Интересно, сколько уже клиентов осталось у В+...
Ну если у вас нормально в кабинете активируются пакеты - значит повезло, у меня просто 2 раза деньги сняли за Микс, а каналы не пошли)) Я то же 2 месяца ждал улучшений и надеялся, но молчание и скудное письмо - не добавляют надежды, такое впечатление, что именно сотрудники, а не только абоненты сидят и думают - "прокатит - не прокатит". Собственно я только блокирнулся, хоть и накладно (снимают не по 50 рэ, а по 100 рэ, как за 2 канала передачи). Если до января ничего не поменяется, то иду писать заявку о полном отключении (если еще будет куда идти).

Если вас не затруднит - расскажите потом, удалось ли нормально попользовать, так как мне теперь даже не проверить заполнили ли они списки каналов в пакетах (на 23 августа их так и не было).

Смотрел вчера Зенит уже в HD - сказочно, и всего-то на круг до января 400 рэ в месяц за 50 Мбит + 140 каналов из них 19 HD, ну и как обычно +149 за Наш футбол HD...

Последний раз редактировалось dimentiy; 24.08.2014 в 14:06.. Причина: добавил что получил
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием