Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 22:27
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Отравили фактически весь форум, мне даже новости многие интересные не выложить для обсуждения, ибо знаю, что вслед за новостью польётся море фекалий...
Почему-то 99% выкладываемых тобой новостей - про то как кто-то кого-то убил, сбил, побил, обманул и с твоими комментариями "то ли ещё будет в Мордоре". Ты сам себя отравил.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ну пусть в любимом супе и варятся сами))
Ага, "я устал - я мухажук" Да тебя отсюда ссаными тряпками не выгонишь. Надо же тебе где-то негатив сливать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от amelanin
Даже раздел купи продай загнулся. Остальное больше во флейм ушло. Ну да ещё РТ пинают, и усё.
Когда-то, когда ADSL был в новинку и провайдеров было мало, обсуждали каждую миллисекунду пинга и каждый килобит скорости. И очень живо обсуждали.
То же самое было на форумах первых сотовых операторов (Дельта-Телеком и Северо-Западный GSM). Обсуждали каждую новую модель телефона и чуть ли не каждое введение в строй новой базовой станции.
Собирались на форумовках в барах и на природе. На форумовки приезжали представители сотовых операторов, причём немаленького ранга, которые делились планами и советовались (сейчас это звучит странно) с наиболее технически грамотными форумерами.
А потом это стало обыденностью, доступной каждому. Форумеры стали старше, обзавелись семьями и большинству стало не до форумовок. Да и сами разделы форумов исчезли с сайтов операторов.

Последний раз редактировалось AStra; 01.10.2020 в 22:29.. Причина: Добавлено сообщение
AStra вне форума   Ответить с цитированием