Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 21:51
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от andy239 Посмотреть сообщение
Добавляю 5й пункт.
5. Вы ещё и не внимательны.
На каждой странице данного топика, есть первое прикрепленное сообщение.
В этой шапке - помимо информации о компании, есть и информация о сотрудниках на этом форуме.
1) До вашей невнимательности мне всё равно далеко, т.к. вы отвечаете на комменатрии, хотя очевидно, что читали их не все или по диагонали.
2) Да, каюсь, "шапки" в темах провайдеров почти не читаю, т.к. инфа там обычно обновляется раз в пятилетку и ничего интересного/полезного там обычно нет.
Почему сотрудникам на указать в поле "Адрес", что они сотрудники Скайнета (чтобы это было очень наглядно и видно любому, даже мимо проходящему), вы, естественно, проигнорировали. Удобно...
Точно такая же отмазка, как "Ну там же, в договоре, на 153-й странице, мелким серым шрифтом написано, а если не читали, то надо быть В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-Е-Е. А более наглядно мы указывать не обязаны."
Цитата:
По пункту н3.
Ваш замечания по отсутствия возможности приостановки абонемента и является спором об аб.плате.
Не надо передёргивать и перевирать мои слова.
Абонентская плата четко 350р и её я не оспаривал, а любые ПОБОЧНЫЕ расходы - это уже первышение этой платы. Если инет используется 11 месяцев из 12, то всё что выше 11x350 - это побочные/скрытые расходы. Просто провайдеру очень выгодно маскировать/умалчивать все подобные пункты договора (о которых человек узнает не ДО, а только ПОСЛЕ заключения договора).
Цитата:
По пункту н4.
Вы не внимательны, я не писал Вам "и так сойдет" или то, что "мы не собираемся, что либо менять". Это Ваши домыслы.
Это выводы, основанные на ответах от Nitr.
Skynet=Nitr=andy239
Мне и не нужно слышать это ещё раз от вас, если ранее ВАШ сотрудник явно дал понять позицию Скайнета по этому вопросу.
Цитата:
Я не писал Вам о том, что мне чем-то не угодил ресурс 2ip.
Однако написали с таким подтекстом, что я якобы тут закидал Скайнет ссылками какой-то несправедливой негативщины в сторону Скайнета... хотя я всего лишь сослался на 2ip.
Цитата:
Если Вы не обратили внимание, то каждый пост просматривается нашим сотрудником.
Не волнуйтесь, я внимателен к мелочам и всегда обращаю внимание. Но также я обратил внимание, что большинство жалоб содержат текст в стиле: "Много раз обращался в тех.поддержку Скайнета, но проблему они так и не решили". Т.е. человек пишет отзыв, когда уже просто устал бодаться с поддержкой Скайнета. Вывод: если бы поддержка работала хорошо и решала проблемы, то у этих людей не было бы повода писать на 2ip, т.к. это почти крайняя мера.
Цитата:
И если отзыв негативный, мы прикладываем все усилия для решения проблемы. Скайнэт старается "слышать" своих абонентов.
Т.е. после отзыва на 2ip и, соответствующего "волшебного пинка" от начальства, т.к. тех. поддержка "по умолчанию" работает плохо и проблемы решать просто не хочет.

Интересно почему за 5 лет на Ростелекоме и 5 лет на Билайне мне ни разу не приходилось писать негативный отзыв на 2ip, чтобы кому-то дали по шапке и заставили решать проблему? Почему-то тех. поддержка справлялась (пусть и медленно).
Цитата:
Но в текущий момент проработка данной программы только в зародыше.
С 99% вероятностью так и останется на уровне красивых сказочных слов и до реализации ничего не дойдет.

P.S. Постов в теме много добавилось за прошедшую неделю (пока даже не читал, т.к. всё равно нет времени отвечать)... если кто-то что-то ещё писал в мой адрес, то при случае обязательно прочитаю и отвечу. Пока лишнего времени просто нету (я думаю все понимают, что переписка здесь имеет небольшой приоритет важности).

Последний раз редактировалось 19w85; 20.06.2017 в 19:53.. Причина: Исправил опечатки
19w85 вне форума   Ответить с цитированием