Интернет в Санкт-Петербурге

Интернет в Санкт-Петербурге (http://dslnet.ru/index.php)
-   Обсуждение "Web Plus" (http://dslnet.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ADSL от WEB + дл работников КЕя (http://dslnet.ru/showthread.php?t=808)

User 12.06.2005 15:51

ADSL от WEB + дл работников КЕя

Вотпрос в следующем: слышал ,что для работников КЕя можно повысить скорость канала. Так вот именно вопрос: предел какой вкорости можно устаносить таким образом? Как это сделать, если кто знает.

Всем заранее благодарен!!

Merly 12.06.2005 16:28

Звонишь в саппорт и говоришь "я в КЕЕ работаю, а ну повысьте скорость".

CHeL 12.06.2005 18:39

Цитата:

Сообщение от User
Вотпрос в следующем: слышал ,что для работников КЕя можно повысить скорость канала. Так вот именно вопрос: предел какой вкорости можно устаносить таким образом? Как это сделать, если кто знает.

Всем заранее благодарен!!

а откуда слышал интересно? Что за источник?

Rino 12.06.2005 22:53

Я что-то похожее слышал, но вроде все это делаеться через кей

Igor Smirnov 12.06.2005 23:17

Цитата:

Сообщение от Merly
Звонишь в саппорт и говоришь "я в КЕЕ работаю, а ну повысьте скорость".

Прикалываетесь? ;) :) :)

Цитата:

Сообщение от User

С вероятностью 99% могу сказать, что если это правда (а это вполне возможно т.к. Веб+ и Кей партнеры), то делается это так.
В Веб+ пишется письмо за подписью ген.директора Кея (или зама или техн.директора в общем с гербовой печатью) - прошу согласно партнерскому соглашению № .... или т.п. увеличить скорость работнику фирмы Кей по договору на пользование услугами ADSL на телефонной линии ХХХ-ХХ-ХХ.
И никак по другому.
А как Вы еще себе это представляете?

Вы работник Кея? Тогда Вам о существовании такого соглашения и порядке его реализации стоит выяснять у руководства вашей фирмы

User 13.06.2005 10:37

Мне просто интересны варианты данной услуги (приоритета).

А до какой скоррости могут повысить никто не знает?

Igor Smirnov 13.06.2005 14:14

User
Я понял!!! Это Вы сами над нами прикалываетесь!!!

Серьезно. Смысл от этого знания небольшой. Не думаю, что удастся каким-нибудь хитропопым способом, повысить себе скорость, а если есть знакомый в Кее, то можете и его подвести.
В любом случае, это закрытая информация и уважающий свою фирму работник раскрывать ее не будет, а от остальных те же слухи.

Хотите информацию ОБС? Пожалуйста.
Может просто "резалку" полосы отключат. Из своего недавнего опыта - скорость достигала 512кбит/с. Т.е. практически скорости подключения.

undert 13.06.2005 15:08

Вроде как 256/256 давали в то время как у безлимитчиков было 64к (не точная информация), а щас вобще незнаю :-)

Merly 13.06.2005 19:05

Цитата:

Сообщение от Igor Smirnov
Прикалываетесь? ;) :) :)

Нет... советую.

PredatorZ 15.06.2005 23:45

как человек отработавший в КЕЕ почти два года
ответственно заявляю никакого подобного договора про увеличение скорости работникам нету.
это все гон и провокация.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.

vBulletin® Version 3.8.2 Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
DSLnet.ru © 2004-2012. Все права защищены.