Интернет в Санкт-Петербурге

Интернет в Санкт-Петербурге (http://dslnet.ru/index.php)
-   "Ростелеком-Северо-Запад" (http://dslnet.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Ростелекома"? (http://dslnet.ru/showthread.php?t=2911)

CHeL 04.08.2006 07:21

Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Ростелекома"?

Довольны ли вы на данный момент?
Кто хочет, может написать здесь как он проголосовал и объяснение.

Только одно НО - никаких дискуссий в этой теме! Попытки подискутировать будут пресекаться путем удаления.
Все дискуссии в теме Обсуждаем работу техподдержки "Авангарда"
Один пост - одно мнение.
Со временем если Вы измените свое мнение, то можете тут об этом написать.
Комментарии к постам могут оставлять только сотрудники тех.поддержки СЗТ, если на форуме им присвоен данный статус.

kaskad 04.08.2006 10:04

пользуюсь авангардом всего 2 месяца, так что не самое объективное мнение наверно.
дозвониться достаточно легко. немного разражает, когда оператор снимает трубку и говорит подождите... и ещё минуты 2 ждёшь. отдыхают они так наверно.
ответил положительно.

Sunnyboy 04.08.2006 13:30

Что касается меня, то я бы ответил "Положительно с несколькими минусами". Пока таких проблем у меня не было, чтобы ждать пару дней звонка инженера (тьфу, тьфу, тьфу). Девушки вежливые, дозвониться всегда до них можно, всегда пытаются решить твою проблему.

Но вот что мне очень не нравится, так это то, что на письма служба поддержки вообще не отвечает. Может быть мне нужно было написать 5 раз, чтобы они хотя бы на одно письмо ответили, но на мои два письма я ответа так и не получил :(

Но проголосую я положительно, т.к. очень доволен качеством самого интернета и девушками-операторами. Так держать! :)

CHeL 04.08.2006 17:53

Добавил ещё один пункт. Лишние сообщения удалил.

ots 04.08.2006 18:39

Хотелось бы, чтобы по 057 отвечал технически грамотный человек, а не диспетчер, который не знает, как сформулировать заявку инженеру.

lomik666 09.08.2006 01:30

да с решением проблем у них плоховастенько, девушки ничего не знают, в Веб+ ребята сидят которые реально помогают..

Проголосовал Думал будет лучше..

rayerson 20.08.2006 13:45

ну на самом деле тот, кто сталкивался с проблемами в Авангарде, просто не может ответить, что доволен их саппортом.
Столкнетесь - узнаете...
Там даже "инженеры" не имеют представления, что такой торренты, емули. Одна девушка не знала, что такое "трейс" в контексте работы сайта!!!!! И только после того, как я сказал "трейсерт" медленно и русскими буквами сказала "А, да, точно, я поняла!"
мне есть с чем сравнивать, саппорт Теликса просто отсутствует (в прямом смысле до него не дозвониться сутками, просто трубку не берут), так что я типа не в претензии... но все равно!
:)

hah 24.08.2006 18:33

Им бы инжинеров на телефоны посадить. Но это, конечно, утопия. То бишь : "не доволен, но удовлетворен" :) , так что ответил положительно.

Андреич 29.08.2006 13:58

Проголосовал отрицательно. Моя пока еще неоконченная история в этой ветке

AHTuXPuCT 29.08.2006 20:04

Проголосовал отрицательно, хотя правельнее былобы добавить пункт про то что у авангарда НЕТ службы технической поддержки, имеющаяся справочная 057 на таковую явно не тянет.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

vBulletin® Version 3.8.2 Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
DSLnet.ru © 2004-2012. Все права защищены.