Интернет в Санкт-Петербурге

Интернет в Санкт-Петербурге (http://dslnet.ru/index.php)
-   Поиск провайдера (http://dslnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   пос.Токсово. Лен. область (http://dslnet.ru/showthread.php?t=9228)

Dara_Scandi 15.11.2006 13:26

Токсово

Я смотрю тут есть некоторые люди, имеющие гораздо больше информации, чем среднестатистическая личность.
Так может, кто-нибудь знает, когда же начнут подключать к интернету Токсово? Диал-ап вообще никогда вариантом не считался (особенно с теми ценами, что мы имеем в области), а спутниковый интернет достал уже: чуть облачко проплыло, так связи нет, да еще и на мобиле вечно деньги жрет...

Nickolay 30.01.2007 15:58

пос.Токсово. Лен. область

Есть ли какая-нибудь возможность подключения к широкополосному доступу?
Есть телефонная линия, но сзт, с их "Авангардом" только кормят завтраками о подключении DSL (ссылаются на отсутствие оборудовани). Подключение по радоканалу - нет прямой видимости... Тот же Sky-link, очень плохо ловит и стоимось с качеством оставляют желать лучшего... Дом частный, если подключаться к чему-либо дорогому (как юр.лицо, тянуть сеть, строить вышки), естественно, жаба душит...
Если кто-нибудь сможет помочь, заранее спасибо!!!

der Doctor 02.02.2007 00:32

С подключением Токсово думаю пока проблемы - посмотрите как народ мается в Кузьмолово, которое уже почти год как NKL подключил

Nickolay 02.02.2007 15:35

мде, видимо, Токсово очень не перспективный район... Никого из Токсово с инетом нет?

Nickolay 12.03.2007 18:29

СЗТ порадовал, что есть возможность, но линия тест не прошла... Разговоры о замене линии, даже, за свой счет успехом не увенчались... Подскажите, что еще можно придумать.

Cetan 12.03.2007 18:58

Nickolay,

если именно придумывать
протестить линию у соседей, подключить инет черех их линию

Если игрушки не нужны, может спутник плюс сотовый инет.

sima 13.03.2007 09:37

Жителям Токсово посвящается...

Если есть на терр. Токсово какой-либо мало-мальски высокий объект (водонапорная башня, тех сооружение, мачта оператора какого-нить, благо их много....:help: :help: )... если есть возможность собрать народное ополчение желающих инета, атаковать его в ясную погоду и посмотреть с него на город :smile:

Если хоть что-то видно, хотя бы чуть-чуть (самым лучшим решением будет фотография открывающегося пейзажа)... то все шансы есть... если же не видно, то нужно будет ещё подождать... Я думаю, что шансы есть, но их немного :shout:

Если данная возможность может Вас хоть как-то заинтересовать, могу каким-то образом описать суммы, которые потребуются для реализации данного проекта...

Tosno-NET 22.04.2007 17:46

www.tosno.info Этот провайдер скоро по всей области пойдёт! И чем быстрее Вы оставите свою заявку и посоветуете друзьям - тем быстрее он придёт в Ваш город!

Ultrakomp 22.04.2007 17:54

Цитата:

Сообщение от Tosno-NET
www.tosno.info Этот провайдер скоро по всей области пойдёт! И чем быстрее Вы оставите свою заявку и посоветуете друзьям - тем быстрее он придёт в Ваш город!

БРЕД!ИМХО!

Nickolay 28.11.2007 12:55

все еще актуально...

Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

vBulletin® Version 3.8.2 Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
DSLnet.ru © 2004-2012. Все права защищены.