Интернет в Санкт-Петербурге

Интернет в Санкт-Петербурге (http://dslnet.ru/index.php)
-   Обсуждение домашнего интернета "Билайн" (http://dslnet.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Обсуждение "Элтел" => Билайн (home.eltel.net) (http://dslnet.ru/showthread.php?t=4167)

BeTePaHoB 07.11.2006 19:15

Самые нормальные улицы на сладкое.

realmen 07.11.2006 19:48

А мне проще, я уже пол скайнета сагетировал на заявки:crazy:

voscres 07.11.2006 22:13

Дом по соседству с мной, который Транскейно обещали подключить в течение двух недель, отодвинут в планах Eltel на >3 мес. Может, к тому времени, наконец-то разродится интеренетом мой провайдер кабельного TV. Хотя, мне на Вебпласе сегодня подняли upload, скорость внешних каналов нормализовалась, и уходить уже не хочется :roll:

BeTePaHoB 07.11.2006 22:36

Реалмен. Видел как-то цитаты твои про скайнет... А читал их после того как прочитал как ты скайнет рассхваливал. Потом твои же комменты видел где-то на другом сайте )Странный ты человек )

Kharaz 07.11.2006 22:41

voscres, дом по соседству это не мой случайно? :confused:

ANVIL 07.11.2006 23:37

Нет не рядом с тобой, АТС 345 это северо-западный конец города, у меня АТС 344 (раньше номер начинался на 345), поэтому это рядом со мной: Савушкина и конец Школьной.
Я бы и сам не прочь к Элтелу подрубиться, но наш район все нормальные провайдеры похоже отдали на откуп гнусному Матрасу. Вот и остаётся слюни пускать смотря на тарифы Элтела и домашней сетки Петерстара.

Spaulding 08.11.2006 01:27

ну до красногвардейского и невского они врядли вообще дойдут.на ржеве монополист Интерзет, тем более сказали что выкупать в районе все сетки будет.

Ruslan 08.11.2006 01:39

Цитата:

Сообщение от ANVIL (Сообщение 63567)
Нет не рядом с тобой, АТС 345 это северо-западный конец города, у меня АТС 344 (раньше номер начинался на 345), поэтому это рядом со мной: Савушкина и конец Школьной.
Я бы и сам не прочь к Элтелу подрубиться, но наш район все нормальные провайдеры похоже отдали на откуп гнусному Матрасу. Вот и остаётся слюни пускать смотря на тарифы Элтела и домашней сетки Петерстара.

Не все так плохо.Я сегодня звонил,сказали что наш район(конец Савушкина и Школьной) скорее всего будут подключать после нового года.
А по поводу Матраса,это ты прав :) Гнусный это не то слово,ему больше подходит слово жлобский.
Держись,ты не один в этом районе инета нормального хочешь,я с тобой!

voscres 08.11.2006 07:08

Kharaz, Твой ведь Савушкина, 122 ? На сайте ELtel:
Район: Приморский
Улица: Савушкина ул.
Дом: 122
Cтатус: В разработке > 3-x месяцев

ANVIL А конец ул. Савушкина и конец Школьной ул. по-твоему в каком конце города находятся? Я живу на ул.Беговая, на углу с ул. Савушкина, около "Меркурия". Так что ты прав, 345 АТС это северо-западная часть города (вместе с Савушкина и Школьной :) ), так же как и бОльшая часть 344 АТС 8-), которые обслуживает, если я не ошибаюсь, Петроградский телефонный узел.
Ruslan, Кстати, в конце Савушкина подключает провайдер "Неваком". Есть еще интернет "Твое Тв".

ANVIL 08.11.2006 09:56

Насчёт Невакома я был очень удивлён когда хотел подключиться, у них же один из офисов расположен на Савушкина 140, а это 2 минуты пешком от моего дома, и они всё равно не хотят подключать.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

vBulletin® Version 3.8.2 Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
DSLnet.ru © 2004-2012. Все права защищены.